все судят по районным поликлиникам.
вы лучше спросите тех, кого в больницах с того света достали. думаю, что у них другое мнение
Прочие дела домашние
Как вы считаете какой уровень медицины в России?
Ольга Михалочкина
2 недели как прооперировали. Хирурги-замечательные, мед персоонал и в реанимации, и в отделении-чудо. Правда, была одна бригада в реан. -сущие гадины. В семье не без урода
Вполне достойный уровень.
С температурой 37 и насморком можно врача вызвать на дом, и он к тебе придет в любую погоду, лечение назначит и больничный выпишет.
Мне сложную и дорогостоящую операцию на глаза сделали по квоте ВМП совершенно бесплатно, да так, что потом в Японии врачи с изумлением смотрели и поминали добрым словом Федорова.
Кто хает российскую медицину, тот не сталкивался с системой здравоохранения в других странах.
Надежда Судиловская
И что, в других странах она хуже? Интересно, чем?
везде хорошо где нас нет
Уровень то хороший!
Отношение хромает!
ниже плинтуса
Ответила бы, да здесь матом нельзя, забанят. Нет в России профессионального медицинского обслуживания, особенно в муниципальных поликлиниках и больницах.
Хороший, учитывая, что у нас бесплатное медицинское страхование. Не хуже других стран, наши хирурги могут делать операции на высоком уровне, получая за это копейки. Только у нас терапевты могут обслуживать по 3 участка, педиатры слушать бред всякий от родителей. Только у нас врач сам ходит по домам. В других странах пациент обязан сам явиться. Только у нас скорая приедет на вызов :,, у ребенка температура,,, только у нас, на вызов :,,налейте попить,, фельдшеры не напишут жалобы.
В хороших центрах- уровень хороший. Отношение тоже. но все за деньги. В поликлиниках- всегда бардак
ну хирургия более менее. а вот просто лечение назначить....
Самый низкий
Хороший, меня устраивает. Но я не знакома с бесплатной.
Не самый плохой. Вон в Турции нашего туриста отключили от системы жизнеобеспечения, т. к. у его родных денежек не было на тот момент. А у нас последнего бомжа с улицы заберут, все приемники ими завалены.