Прочие дела домашние
поможете придумать?
надо придумать интересные фанты (задания). проблема в том, что люди в компании 48-53 гг, а мне на ум идут одни молодежные приколы, которые не все поймут
Обьясниться в любви
Написать заявление об ...( озвучить )
Самый вкусный рецепт ...( на выбор )
Запеленать младенца ( куклу ) - на время
Спеть серенаду любимой
Отругать мужа
Собраться на работу, одеваясь в темноте ( с завязаными глазами ...ради прикола можно элементы нижнего женского белья на мужскую одежду приколоть к шапке ( стринги ) , рубашке ...ит. д. )
Сделать самый длинный комплимент супруге
Узнать жену по аромату духов ( с завящаными глазами )
Узнать мужа по руке ( с завязаными глазами )....
Подумайте, что эти гости уже давно не делали и что умеют делать до автоматизма и обыграйте все это! Комментируя происходящее.. . )))
Написать заявление об ...( озвучить )
Самый вкусный рецепт ...( на выбор )
Спеть серенаду любимой
Отругать мужа
Вы думаете, старики собрались? Давайте молодежные приколы! На ура пойдут, лишь бы не очень глупые!
"Фанты"!Вот повеселитесь то!
Согласна со Светлым уголком полностью. Если не пошло и не глупо, то молодежные ещё как прокатят!!!
Елена Корсакова
Спасибо!)))
Мы вырезаем из газет названия статей, складываем в конверт и, сидя за столом, передаем этот конвертик по кругу. Каждый вынимающий вырезку, говорит : - "У меня в штанишках.... и читает заголовок статьи, очень весело получается!
Асель Алемкенова
week-ends.ru/forum/index.php?topic=140.0 - 128k
Прочесть письмо Татьяны к Онегену.... для мужиков наоборот
Пропеть частушку
Вспомнить стихи про природу или время года-прочесть
Нарисовать лошадь (корову, свинью)
Назвать хозяйку дома разными эпитетами... (положительными, разумеется) штук 5 хватит)) )
Забраться на воображаемую мачту и крикнуть: Свистать всех наверх! (размахивая флагом) и т. д.
Пропеть частушку
Нарисовать лошадь (корову, свинью)
Чей то не поймут молодежные.... еще как поймут... и все на Ура пройдет....
ну например назвать 10 военных действий во время войны самые кровопролитные ии что то врое этого
Спеть частушки очень актуально, станцевать вальс....
Игра " Бутылочка"- это как раз их времени игра!!!
устройте ГРУПОВУШКУ, они с молодости соскучелись по сексу.
Людям такого возраста подойдет любые детские задания плавно перетекающие во взрослые, но без грубой пошлости. Например начиная с: проговорить быстро какую-нибудь длинную поговорку и заканчивая, одеть сверху на себя какие-нибудь гамаши, бюстгалтер, шляпу и сказать, что он (она) самый (ая) красивый (ая) громко. Уверяю это должно сработать)))