Прочие дела домашние

Как выгоднее покупать капусту: 1 большой вилок, или несколько маленьких но на тот-же вес? Кочерыжки смущают.

В одном вилке одна кочерыга, а три вилка весят столько-же, но и кочерыжек 3, но они меньше. Как лучше-то?
мне кажется большой лучше. а вы любите соленую капустку? я вот позавчера по новому рецепту сделала - получилось обьеденье - пальчики оближешь, ( и не только на руках)... и не только СВОИ... рецепт кинуть?
Аленка C
Лучший ответ
Смотря какая семья и как вы будете её использовать. Если сразу всю, то конечно лучше один вилок, а если нет, то лучше купить три, потому что пока вы один съедите, те два не завянут и не заветриют и выкидывать ничего не придётся. Я например люблю помельче, пусть кочерыжки у них, но не такие они уж и большие, зато капуста до следующего раза остаётся свежей и не завянет, хоть сколько пролежит. А порезанный вилок всегда почему то вянет, его всё равно обрезаешь потом или вообще выбрасываешь.
Я капусту вообще по наитию выбираю: "какая на меня смотрит",и размер тут не самое главное
на голубцы один. если в жопе поковырять. то три
Мария Жабина
Брать белокочанную, не темного цвета, можно два средних, ни туда ни сюда
ну если брать во внимание то, что сейчас капуста ужасно жесткая, то лучше взять 1 вилок, с 3 я бы вымоталась
большооооой один луЧЧЧЕ чем 3 маленьких!!! чё с ними делать то .. с маленькими!!!
По мне один большой. Кочерыжки не ем.
кочерыжка-самое вкусное
Вера Лекомцева
Я очень люблю капусту, всегда покупаю большой кочан
Е*
Елена *
в большом и кочерыжка больше))))))
а вообще, смотря для чего
Роза **************** Еноты кочерыжки себе в жопу вставляют .
Однозначно 1 большой, он сочней и вкусней!
Ну ты и баран... ты хоть вкурсе, что капусту козлы едят, или ты два в одном?
Натали *****