Прочие дела домашние
Как выгоднее покупать капусту: 1 большой вилок, или несколько маленьких но на тот-же вес? Кочерыжки смущают.
В одном вилке одна кочерыга, а три вилка весят столько-же, но и кочерыжек 3, но они меньше. Как лучше-то?
мне кажется большой лучше. а вы любите соленую капустку? я вот позавчера по новому рецепту сделала - получилось обьеденье - пальчики оближешь, ( и не только на руках)... и не только СВОИ... рецепт кинуть?
Оксана Зименок
давай мне)
Смотря какая семья и как вы будете её использовать. Если сразу всю, то конечно лучше один вилок, а если нет, то лучше купить три, потому что пока вы один съедите, те два не завянут и не заветриют и выкидывать ничего не придётся. Я например люблю помельче, пусть кочерыжки у них, но не такие они уж и большие, зато капуста до следующего раза остаётся свежей и не завянет, хоть сколько пролежит. А порезанный вилок всегда почему то вянет, его всё равно обрезаешь потом или вообще выбрасываешь.
Я капусту вообще по наитию выбираю: "какая на меня смотрит",и размер тут не самое главное
на голубцы один. если в жопе поковырять. то три
Брать белокочанную, не темного цвета, можно два средних, ни туда ни сюда
ну если брать во внимание то, что сейчас капуста ужасно жесткая, то лучше взять 1 вилок, с 3 я бы вымоталась
большооооой один луЧЧЧЕ чем 3 маленьких!!! чё с ними делать то .. с маленькими!!!
По мне один большой. Кочерыжки не ем.
кочерыжка-самое вкусное
Я очень люблю капусту, всегда покупаю большой кочан
в большом и кочерыжка больше))))))
а вообще, смотря для чего
Роза ****************
Еноты кочерыжки себе в жопу вставляют .
Однозначно 1 большой, он сочней и вкусней!
Ну ты и баран... ты хоть вкурсе, что капусту козлы едят, или ты два в одном?