Прочие дела домашние

Дамы, ресницы красить какой щёточкой удобнее: большой и лохматой или маленькой "почтипалочкой"?

Роза Русинова
Я вот такой пользуюсь. И щёточка и тушь очень нравятся. Щёточка веерная.
Ольга Голубева
Лучший ответ
Роза Русинова вот, тоже такие щёточки предпочитаю. А у меня жёлтая и чёрная - у них лохматые щётки (( Надарили.
Вот тут всё идеально (для меня) , Ланком ушла в мусорку
Я уже лет 10 пользуюсь тушью Лореаль, там средняя щеточка, как раз такая подходит моим ресницам
Именно в Мэйбелин (желтой) щеточка крутая, но я сто лет ей не пользовалась
Видно это сила привычки, но мне удобней пушистой, круглой щеточкой, какие уже 100 лет используются.
А*
Аленка ***
Силиконовые люблю и не очень густые.
Лиза Микова
Мне большие и лохматые нравятся, у всех наверно разные предпочтения
Пошла даже посмотрела.. Одна реально как ёршик)) Даже размер почти такой))) А вторая что то среднее между первой и почтипалочка, но тоже пушистенькая.
Всегда выбирала пышненькую. От лореаль. Но в последнее время не та тушь стала, начала искать новую. Пока не нашла чтобы как раньше. Муж летал в командировку, вспомнил, что тушь искала, купил в дьюти фри вот такую с интересной щеткой. Неплохо всё и ложится и красит и ловко, можно сказать деточка супер, НО менее пол дня и осыпается, не старая точно срок стоит, такое у лореаль впервые наблюдаю.
Anzhelika Isaenko
Смотря какие ресницы.
Я крашу двумя тушами сразу.... Первый слой - белорусская, она жиденькая.. щёточка. Наверх сектанскую... там помохнатее...
Наталья Ш-Т
Я люблю поуже. Но тут кому как больше нравится.
А для меня нет разницы, что пышной что тонкой, верхнее веко покрашу)))