Прочие дела домашние
Мамочки грудничков. у вас было такое, что когда приходили со своим дитем в поликлинику, то сталкивались с хамами?
Прихожу со своим в грудниковый день в поликлинику, вижу свободное сиденье возле кабинета врача плюхаюсь и через некоторое время подходит красивый и статный папа другого малыша и недовольно говорит, чтоб я поднялась с места, он тут сидел, при этом у меня на руках ребенок. А с его дитем сидела бабушка рядом и делала вид, как будто ничего не происходит, вместо того, чтоб одернуть своего лба.
Как хорошо, что ЭТО--не мой муж!!!
Хамов полно. Везде.
Екатерина Фещенко(Штраус)
Мне жалко ту, чей это муж. Явно девка на внешность позарилась.
Жопу поднял - место потерял.
Нет, не сталкивалась...)
Ужас какой... А насчет одернуть-так она его таким и воспитала и сама такая, с чего ей его одергивать. От осинки не родятся апельсинки.
был бы жесткий ответ и он бы постоял
Не, у меня рожа слишком не приветливая, что бы люди находили наглость хамить мне.
Тому мужику я бы сказала что то типа - "А какого черта ты в детской поликлинике себе лавочку нашел? Вали в парк, там не занято. "
Оксана Барабаш
Хахаха, такая же фигня
Нет, мне редко хамят. Видать, все 14 лет преподавания в вузе у меня на лбу написаны... Но если бы вдруг случилось, то я умею ставить людей на место.
Я не придаю этому значения. Если мне кто-то что-то недовольно высказал, это еще не хамство. Да и я не под колпаком выросла. Но наверняка меня это не " бесит " , как одного из ответчиков. Это такая мелочь. Спокойствие, только спокойствие! Улыбайтесь чаще.
вот гад
Случалось.
Пришли мы как-то в наш грудничковый день.
Спросили, кто последний, заняли очередь.
Когда наша очередь подходит, откуда ни возьмись, появляется еще одна мама с ребенком + бабушка, которые заявляют, что тут стояли, но отошли. И никого не предупредили навсегда они отошли или на время...
Такие ситуации просто бесят. После этого договорилась с участковой, что она за денежку сама к нам приходить будет.
Ни чего, постоите, надо было сказать. Сталкивалась. Ко6да еще бер ходила, месяце на 6, пришла на узи, уселась, также)))), и подходит тут молодец, лет 25, типа, извините, мы тут сидели с женой. Я на него посмотрела, как на дуру. Еще рядо сидела девченка тоже бер, я ее не знаю. Ему говорит, ты что, парень, охренел чтоли, постоишь....))) Потом мы с ней сидели разговаривали...)))
даже не представляю такую ситуацию. придумали?
Екатерина Фещенко(Штраус)
что значит придумала? вы просто с хамлом не сталкивались
Хамло... воспитали говно на свою голову... такого сыночка... конечно бабка ничего ему не скажет... ведь и до этого с детства не сказала. Фу, у нас народ пошел, избалованое поколение конца 90х подросло, блин!
Екатерина Фещенко(Штраус)
и еще потом с кислой рожей стоял. как будто сильно обидели
Я бы такого недомужика-папашу опозорила на всю поликлинику, словестно унизила, но не встала бы!
Хамки встречаются чаще, чем хамы) все же мамаш больше в очередях. Но я не конфликтная, лучше промолчу.
Не сталкивалась, прибила бы прям там этого урода