Прочие дела домашние
Помощница по дому должна приходить со своими моющими средствами, швабрами и прочим? Или как?
Этот вопрос надо обговаривать с помощницей до её приёма. Просто задать ей вопрос: "Вы будете привозить свои чистящие средства или же я должен предоставлять расходный материал?"
Как договоритесь.
Или как.
у нас либо я покупаю, либо деньги даю, и она сама покупает, хранится у нас
в зависимости какие условия в договоре.. вот разовая акция.. тогда со своими, обговаривать заранее.. а если на постоянку, то тут тоже нужно обговаривать.. а вдруг у вас аллергия на что-то, тогда вы сами покупаете, а клининговая компания в связи с этим меняет размер оплаты..
Да, вообще профессионалы предпочитают работать своими инструментами.
Или как
Как вы договоритесь и как вам будет удобно.... если вы холостяк и у вас ничего нет, то можете её попросить прийти со всеми своими принадлежностями,,, но за них надо будет заплатить отдельно... обычно работодатель (женщина ) имеет всё своё,дабы у всех разные предпочтения в моющих средствах... ну и помле чужих квартир тоюе вряд ли кто захочет пользоваться например той же шваброй.... тряпки вообще должны быть все новые ...но вы договаривпетесь и жто будет отдельная плата за материалы и моющие...
Ей в маршрутке швабру везти?
Я для своей все моющие и расходники сама закупаю.
Как договоритесь, это обсуждаемо
Ага) с вёдрами и водой своей) что за бред?
это смотря как оговорено в двухстороннем договоре в двух экземплярах. либо своё либо еёшнее:). или может например швабра и тряпка ваша а чистящее её. или всё еёшнее...
Если вызываете через клининговую компанию, то у них все свое, и профессиональные ср-ва для уборки. а если вы сделали запрос какой нибудь даме через яндекс-услуги к примеру или через объявление, то как договоритесь.
А своих нет?)
Обычно если платите 3 копейки, то работница по-быстрому убирает тем, что у вас есть. Если клининговая компания, то они приходят со своим. Все зависит от условий договора.
В договоре это должно быть прописано.