Прочие дела домашние
вот когда ты всё рвёшь в отношениях...как стереть то что осталось в душе и в памяти?
Если инициатива разрыва ваша и это резульат обиды, предательтва и несправедливости, то самое эффективное, обратиться к Богу с молитвой, поблагодарить за всё, что было в жизи (плохое и хорошее) и попросить простить ваших обидчиков и дать душевные силы забыть плохое.
Найди себе другого человека, всё будет хорошо!
только время сотрет
Прежде, чем уйти и не вернутся
Ты себя в последний раз проверь
Лучше СЕ простить и улыбнуться
Чем уйти захлопнув за собою дверь...
Ты себя в последний раз проверь
Лучше СЕ простить и улыбнуться
Чем уйти захлопнув за собою дверь...
Это очень тяжело! ! Уже 25 лет прошло, а он всё у меня перед глазами. Правда и женился уже второй раз и живем в соседних микрорайонах, как назло.
Ничего не стирается. Можно только записать на это место новое, да и то, если будет достаточно сильное. Захотеть и влюбиться по собственному желанию... Только так! И да здравствует жизнь, она дарует нам не только печали, но и радости. Не забывать об этом и верить в свою удачу!
Время лечит все, никакие новые отношения не смогут стереть все с памяти
хутишь что-ли? Никак и все тут.
Со временем боль проходит, или притупляется, всё будет хорошо, верьте!
То, что касается души - лечит время. А то что касается памяти, так там ничего не стирается. Ну если только вы конечно склерозом не страдаете.
я ..водкой.. залил. .
большева она не достойна.
Время лечет.