Прочие дела домашние

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ вы верите в такое

девушка приворожила мужчину. сделала отворот от той. кого он любит. и порчу на смерть той. кого он любит.

забеременела от него .а у той девушки в жизни кошмар был просто.. слава Богу съездила к "бабке" и все сняла.

но мужик из-за ребенка колеблится уйти от той и не верит в порчи и прочее
Svetlana Vanina
В мире столько всяких чудес. что иногда не хочешь, да поверишь.

Никогда не думала. что можно "кружить" в знакомом лесу. на небольшом расстоянии от авто.
А вот кружили)))
Карина Кусова
Лучший ответ
Aizhan Izbasarova этому есть научное объяснение
Aizhan Izbasarova Всему есть научное объяснение и этому тоже
не верю этому . есть знакомая ходила к таким специалистам отдала 60 штук . в итоге ничего не получилось
Порча, приворот есть, причем часто этим занимается одна и таже бабка. НО дети от привороженных детей как правило больные
Madina Botbaеva
В то, что по бабкам всякие шляются я не верю, я знаю. И даже видела, что из этого получается. Лучше не практикуйте такое, эффект действительно есть, только не тот, какой ждете.
Не верю, нет такой силы меня зомбировать .
Aizhan Izbasarova
Вы сами то в это верите ?
Не верю
Конечно верю! Мне и домовой это подтвердил.
Юлия Дёмина
дураков, каких мало, так много!
Ну бывает.
в всякую хренотень не верю.. но случалось не с приворотом, а по другому... ниче зло возвращается обратно во сто крат
Мицуки Учиха
верю, что бабки не хило обогащаются на этих приворотах-отворотах.
Р.
Рика .
Энергетическое воздействие одного чел. на др. происходит постоянно. Если оно гипертрофировано (приворот) - т. е. "выбивается" за пределы допустимого, то идет ответная реакция (рикошет) на автора. "Приворот" не подействует только на того, у которого причин принимать его (приворот)
Наталья Делль
Не знаю что за девушка, но порча на смерть это перебор, совсем от своей ревности голову потеряли. Тут уже целый букет грехов вылазит.
обратитесь к малахову, разберется.
Lika Неизвестно
я не верю в эту чушь
сексом займись, а!!!
Svetlana Vanina вот еще один неверущий
По любому эта история в селе произошла
Svetlana Vanina нет. в городе.
Анна + нее, они чуть раньше из села выехали)