Прочие дела домашние

Скажите, девушки, какова была ваша жизнь до брака?

Вы чаще встречались с подругами, гуляли, веселились, или все за книжками дома сидели? А то я тут на схожий вопрос ответила, что гуляла, отрывалась до брака, веселилась-так меня бл*д*щей обозвали! Хочется понять-неоправданно или я действительно как-то не так выразилась?)
ну я то же тогда бл@щей была )) и не жалею .. сейчас за то дома кукую )
Ирина Картошкина
Лучший ответ
Хотелось бы вас поддержать, но ...
жизнь -то у всех разная...

Я именно читала, вышивала, рукодельничала, училась всему... Никого не осуждаю.. каждому своё...Я рисовать очень любила. И маму. Пироги пекла и пельмени лепила, летом редиску с клубникой растила...
Будуший муж "присмотрел" меня ещё на уровне 10 класса, так что я не встречалась, не носилась по клубам. Не гуляла...
Спокойно нянчила братьев и помогала по дому маме, потом уехала в Питер, снимала жильё, училась в училище, по выходным каталась домой - навестить родителей и повидаться с подружками, получить деньги на следующую неделю. В субботу сидела дома с родней, потому что скучала по ним, а в воскресенье вечером снова ехала в Питер, с гостинцами... домашними запасами... и "в норку", готовиться к понедельнику. ..
Пришёл мой "суженый" из армии - сыграли свадьбу.
Алена Ишутина
Акерке O.a.a L@dy Похвально!)
что до что в браке разницы не заметила.
Очень много занималась, т. к. моя профессия подразумевает большой труд дома. Даже на улице практически бывала мало. С подружками встречалась раз в месяц.
я и отрывалась, и за книжками сидела)) лет до 16 читала сутками круглыми ( зрение себе до минус 8 посадила), после 16 уже гуляла и отрывалась))
Нашла кого слушать.. больных людей тут валом..
Алена Ишутина я вот именно читала, вышивала, рукодельничала, училась всему...
Никого я не осуждаю.. каждому своё...
Но меня клубы не привлекали - накурено и поговорить никак - музыка гремит...
Пить не нравилось. Курить не научилась...
Я рисовать очень любила. И маму. По выходным с ней пироги пекла и пельмени лепила, летом редиску с клубникой растила...
....тоже больная?
до брака не занималась совершенствованием)
И веселилась, и книги читала, и училась. Я многофункциональная. И после брака ничего не изменилось, только на этот раз уже с мужем гуляем вместе. Вот с переездом за город и рождением ребенка жизнь круто поменялась.
Manzura Karimova
До брака - встречалась с подругами, ходили в клубы, на дискотеки. Потом постепенно все подруги включая меня повыходили замуж, деток на рожали. Сейчас в основном встречаемся семьями.
*A
*_* Aikow
крестиком вышивала сидя под окном! а как иначе?..
Обладательница Счастья Надо было прясть))))
Хреново было до брака, до первого брака вкалывала в две смены, ни подруг, ни друзей, до второго брака маялась в первом)
Alma Aitysheva
Мне было плохо в отчем доме, поэтому жизнь у меня началась после замужества.
нормальной, училась, и все было очень весело, хотела бы на недельку в те года.