Прочие дела домашние
Какой зонт лучше? зонт трость или складной?
На мой взгляд лучше складной, он и удобнее и компакнее, можно спокойно его положить в сумочку.
Складной, лучше в пять сложений.
Складные зонты чаще ломаются. Чем больше сгибов на спицах, тем больше вероятность поломки.
Но я всё равно со складным хожу: удобнее. Можно убрать в сумку или пакет, не мешается в руках, удобно брать с собой в поездки. В транспорте убираешь в пакет, а не вытираешь мокрый зонт об окружающих.
Главное покупать удобный и качественный.
трость, он пережил уже 8 поколений складных зонтов конкретно в нашей семье за последние 10 лет, к тому же трость можно использовать для самообороны в темное время суток
для меня трость..
мне трость ужасно мешает! я не хромаю))
Трость.
трость неудобна
у меня складной
Трость это прежде всего аксессуар. Под определенный стиль. Его иметь можно, но не на каждый день - с кроссовками и рюкзаком глуповато смотрится.
А складной - от дождя ))) И всегда с собой.
складной удобнее в сумочке носить :)
складной, я купила трость, до сих пор мучаюсь, не знаю куда его приткнуть, а маленький всегда можно и в сумочку и на полку
Складной можно взять с собой везде - в сумку, самолет, рюкзак, спортивную сумку, он "подойдет" под любой стиль. А вот под трость стиль подбирать нужно. Это, конечно, красиво, но не всегда удобно. Лучше вообще иметь два :)
Мне кажется складной.
Как пример - omnigifts.ru/catalog/zonty-s-logotipom/skladnye-zonty
складной