Прочие дела домашние
очень модные.. писк сезона... Как думаете удобные?)) нравятся??

я в предыдущем вопросе их выбрала. красивые, но я бы не смогла ходить в таких
Дома на диване посидеть, да.... красиво и удобно.
Пойти по делам.... да застрелиться проще.
Мне носы не очень. А в принципе ничего так.
Я и двух шагов в них не сделаю.
Классические. Колодку надо мерять, может просто не подойти и усе... Золотой цвет универсален как бежевый, но гораздо более нарядный, конечно же. Платье и украшения нужно без наворотов - фишка уже есть.
это какой подъем надо иметь... если каблук больше 10см... я не смогу ходить... только стоять)
И в наборе костыли))))
Так как ходить в таких просто не реально.
Жесть.
Чет не припомню времен, где золото - писк сезона))
Красивые вечерние туфли. Почему все собираются их носить? Ин не носить надо, а надевать по случаю, желательно торжественному.
можно к вечернему платью и солидному мужчине под руку
я уже письки всякие не ношу... ношу что хочу и пофиг мне на всеееех... каблук 3 см вообще считаю-мегаподвигом!!!
А мне нос не нравится. Я больше круглый люблю. Итак у меня нога огромная.
если уж брать каблук, то нужно исходить не из моды, а чтоб удобно было.... а то модницы смотрю ходят как кузнечики парализованные.
Давно уже не писк. Такие каблуки- вчерашний день. Вроде Ярославль недалеко от Москвы и Питера, а о моде и не слышали Вы. Странно. Теперь буду знать-где живут самые "тёмные" женщины в плане моды и стиля!