просто представьте, как он..
ну вы помните.. )
Прочие дела домашние
Если влюбилась в дурака, как его забыть?
Fituze Huseynova
класс))
забыть не получится... просто Забей!...) захочешь жИть, а не выживать, значит забьёшь...) тем более не слышно ничего о ЕГО любви ...))
Ха, - Любовь зла, - Полюбишь и козла", но в то же время "Любовь не картошка, - не выбросишь в окошко"
дурища.
Ну, вы, девушка даёте, «як не в г... но, то в партію». А чем дурак-то от умного отличается?
Fituze Huseynova
интеллектом)
так, и почему твой доктор теперь дурак?)
Fituze Huseynova
пригляделась поближе)
спортом займись бег по утрам либо фитнес да и с людьми поодщаешся отвлечешся
Возьми ластик, залезь каким-то образом в свой куриный мозг и вытри.
Влюбляются всегда в равного. Так что не взыщи. Лучше уж глупенького, да своего.
Fituze Huseynova
неправда, противоположности часто сходятся
никак... та же проблема, пол года забыть не могу
Оксана Попова
А ты и не забудешь. Хотя нет, забудешь только если у тебя амнезия будет
Fituze Huseynova
Дядька из будущего знает)))
Новое увлечение найди.
Fituze Huseynova
нереально
просто забудь, сотри его из своих контактов, телефон, и т. д. у меня было так же, мы уже почти год не разговаривали, но удалить его контакт так и не могла найти смелости, потом просто взяла и удалила, и не чуточки не жалею, потом как то и не вспоминается, если не видишь это каждый день))
если влюбилась в дурака, то кто ты тогда?
Книги, фильмы (любые), ходи на лекции или смотри записи. И поумнеешь и поймешь как глупо обидатся на глупых. Даже больше скажу глупые вовсе уйдут из твоего мира;)