Прочие дела домашние

Почему умный никогда не назовет себя умным а дурак дураком?

Хотя дурак,умный это понятия относительные
самое смешное, что определение уму я искал 20 лет.. нашел. Умный тот, кто отчетливо понимает, чего он хочет и и как этого достичь. Вынужден признать про себя, что при том, что я мудрый ибо постиг общие законы жизни, я являюсь едва ли не рекордным дураком который пропил квартиру и судьбу.
Виктория Тихонова
Лучший ответ
Ирина Пастушкова А я "просрал" свою семью в надежде завоевать девушку которая игнорировала меня 2 с половиной года
потому что умный хочет дальнейшего познания и поэтому считает что не настолько еще умен
а дурак не способен оценить степень тупости и вообще ее признать !
потому что умный не скажет, а дурак не догадается.
почему, многие умники называют себя умными, но они знают, что если говорить так перед дураком, то он обидеться.
Умные знают что они умные, а дураки знают что они дураки, а те которые об этом не догадываются - просто больные люди, и это уже не смешно.
Ой! А я кто? За день раз сто то так, то эдак себя назову?
я тоже знаю. Доктор, я твоя сущность!
Не назовет, но громко подумает.
Ум человека это площадь кольца. Снаружи кольца то чего человек не знает. А вот окружность - это то что человек не знает и понимает что незнает этого. У дурака знаний мало. Но ему кажется что и незнает он всего чуть чуть. А умный знает больше и поэтому понимает что больше еще он не знает
скромность, скромность и еще раз скромность
Инна Концевая
Дурак дурака видит из далека. Думаю умный человек то же особо в рекламе не нуждается.
хм. . я знаю почему
Для того чтоб понять что ты дурак, нужно чтоб мозги работали--------------а умному не зачем себя называть (умным) это и так видно.
Умный не назовёт себя умным, но подумает что так. А вот дурак, даже и не представляет, что он дурак. Почему? Да потому!
Дурак считает себя умным и говорит об этом всем... .
А умный не хочет вести себя как дурак... .
Это ведь так просто понять....
Ма
Марта