Прочие дела домашние
Кого в мире по вашему больше: умных или дураков?)))
Я по сути - мизантроп, поэтому не питаю позитивных чувств к большинству.
больше хороших!!!!
Юлия Кулюхина
Точняк!!! Из хороших мы!!!)))
50 на 50. К сожалению.
Юлия Кулюхина
А мож к счастью?!)))
Есть такая притча.... Бог создал дураков, посадил в два мешка и бросил на Землю... А в одном мешке два умных оказались.... Вот летят они и разговаривают между собой.... Слышали?...)))))))))))))
дураков, конечно.
А мне кажеться, что идиотов!!!)))
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки
И тех и тех предостаточно
В природе все уравновешено
умных дураков конечно!
В мире всё в гармонии. Думаю, 50/50.
нельзя разделять людей на умных и идиотов.... это все рамки.... каждый человек в какой-то мере "УМНЫЙ" и в какой-то мере "ИДИОТ". ВСЯ ПРОБЛЕМА НАШЕГО МИРА ЧТО ВОЗДВИГАЕМ КАКИЕ-ТО РАМКИ ПОВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ ТРУДНО СОБЛЮДАТЬ, А КТО ОТ НИХ ОТСТУПАЕТ СЧИТАЕМ "ИДИОТОМ"
Дураков
Знаешь почему? Потому что тут одни дураки спрашивают и спрашивают, а кто отвечает тот умник
Естественно вторых.
дураков по началу больше! ! но те дураки которые учатся на своих ошибках постепенно становятся умными так что всех по-ровну))
нету идиотов и умных... каждый умен по своему.. . если вытворяет какие нибудь пакости то просто детство в жопе играет... .
а если даун родился да он дурак но он в этом не виноват.. . если ребенок не хочет учиться значит ему это не надо ...и не надо говорить что ты идот чмо и тд и тп
не хватает третьего варианта )
Воздержавшихся. Что они и не те и не другие
Да-да, умных дураков, конечно!