Прочие дела домашние
Про вас сплетничают? Как вы относитесь к сплетням в свой адрес?
обычно сплетни носят негативный и неправдивый характер поэтому отношусь отрицательно, особенно если меня лично затрагивают
Для меня подобные вопросы - загадка. Ну как я могу знать, сплетничают ли обо мне? И что именно говорят. Мне кажется, люди сами придумывают, что о них сплетничают, им завидуют, их обсуждают и т. п.
все про всех говорят не всегда--хорошее и да бог с этим. неприятно только что это может реально вредить репутации. рабочей например. не все люди склонны разбираться и докапываться до справедливости. а во-вторых--неприятны сплетни от особо приближенных от того к кому вроде лоялен был и они к тебе . это тот случай когда меньше друзей--меньше врагов или самый худший враг--бывший друг
Как бабуля (прабабушка моя) говорила "ср@ла и мазала". Лишь бы я за себя знала.
Нет. Я вполне самодостаточна
Понятия не имею. Не интересуюсь этим.
не знаю.. среди моих нет передатчиков
Не слышала... но наверное что то говорят
..сплетничают все и про всех..)... отношусь к этому как к сплетням..)).. пусть говорят...
плохо сплетничабт. не интересно. Я сам им подбрасываю темы-они просто охреневают
отношусь философски, не пинают только дохлую собаку
обсуждают всегда лучших, так что гордитесь если вас обсуждают.
Zamira.amirova.72
бланш у тетки под глазом всегда подлежит обсуждению
Да, мне рассказывали не раз.
Я игнорирую и это, и людей их распространяющих. Даже не здороваюсь))
Бывает... пофиг
собака лает... ветер уносит.
да, даже на маил ответе))) отношусь нормально, значит мое мнение настолько запоминающееся, что его долго обсуждают)
Меня абсолютно не интересует, что про меня говорят и я делаю все по своему...
Про посторонних не знаю, не интересно. А вот жены моих братьев наверняка обсуждают меня и мою маму. Отношусь спокойно.
я не знаю.
пока меня нет, пусть хоть бьют))
спокойно....
Раньше было не приятно, как то тяготило а сейчас по барабану.
конечно сплетничают в основном неудачники и завистники.
Если о вас говорят значит что ваша жизнь интересней чем тех кто говорит.
Если о вас говорят, и не важно хорошо или плохо значит вы популярны.
Отношусь к этому похуистично ибо пускай завидуют
Сплетничают, значит завидуют, значит я лучше них ну и пусть дальше продолжают