Прочие дела домашние

Как вам этот модный прикид? Вы бы так обулись? см фото

Я так надеваю только когда тесную обувь разнашиваю, на носки)
Марина Старостина
Лучший ответ
разнашивает :)
Кризис! На колготки денег нет.
Юля Диль
Каблук не моей высоты, и лак не очень люблю. Носки - прикольно.
Оля Сергеева
а где она такую убитую сумочку нарыла? бомжи одолжили?
Ангел Милый Наверное, винтажная)))))
Нет, это слишком модно для меня.
носки нормальные
Я так люблю шерстяные носочки, ношу их почти круглый год. Это мода для меня))
мне нравится)) Стильно..
сумочка меня УБИЛА!!!
Жеесть
это как носки с сандалями только женский вариант
Багдат Алчинбаева так красиво или нет?
кстати, сандали часто трут, носки нужны)
бывает и хуже!
Инна Головина
Кошмар.. часто такое встречаю, носки с туфлями. Особенно в Москве
Нет.. Не нравится)
Асета Малышка=*
Нет. Меня убивает такая мода. Это как чулки со стрелками надеть с валенками и ватником. Колхоз. Вот это вообще выше моего понимания:
А чо? может этой весной такое и будет в тренде? Я уже ни чему не удивляюсь.
Uliana Sokolova
Или, наоборот, велики
это идиотизм
Клинова Ирина
Зато сколько внимания)))))) но носки да, зачет!!!
Я вчера на приём к гинекологу, я на последнем месяце беременности, так вот, я одела ботинки, а из под них носки торчали, ну уж как одела, так одела. Потому что меня муж одевает, но он на работе был. а так бы нет конечно. Ну и мода сейчас, чем страшен, тем моднее.
Ну, вообще носить носки с туфлями уже давно в тренде. Другой вопрос как люди относятся к такой моде. Я бы так никогда на улицу не вышла. А для кого-то это стильно, классно. Я неоднократно видела как молодые девушки носят босоножки с копроновыми колготками и ничего! Это же сельпо натуральное! Босоножки - босые ножки.
Сельпо
Ad
Adelina
У нее наверное теплой обуви нет, вот и выкрутилась))
На картинке смотрится неплохо, но у нас если так одеться - засмеют)
нет