Прочие дела домашние

Вот такая заметка в газету. Написана давно.

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.

И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,
175 раз задавала им вопросы и давала ответы
и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 км"

А теперь объясните, что не так в этой заметке?
Юля Плюснина
Не так только одно: че папа-то бабук курил, не помог жене?
Ирина Рогачева
Лучший ответ
В этой заметке неправильно то, что не указано: третьим ребенком - был автор заметки.
и ни разу не накормила ? )) не стирала.. не готовила, спать не укладывала

видимо жена была барыней .

Не так в этой статье прежде всего то, что это просто сочинение мужчины, далекого от семейной жизни ))
Принцесскааа *))
Юля Плюснина Накормила, Ветрачка, 11 раз. Читаем внимательно! Спать, видимо, не засчитано за работу!
Юля Плюснина Мужик написал всю правду - документально подтверждено. Это американская история 50 годов
Юля Плюснина Да, а стирает по ночам машинка, а ужин - в ресторане!
А что они такие сопливые то?? и 32 переодевания до фига че то...)
Людмила Зуева
Юля Плюснина Наверное, младший совсем маленький и постоянно пускает пузыри. 32 переодевания на троих - это грудному сменить мокрые штаны, одет погулять, раздеть после прогулки минимум еще 4 раза. Те, которые постарше вообще чума - на себе испытала - мои внучки живут в частном доме и играют одновременно и во дворе и на улице - так они в час по десять раз могут бежать на улицу кататьс с горки и на качелях, потом домой срочно рисовать или кино смотреть, потом снова на улицу ...
А мужик лежал на диване и ставил палочки в тетрадке))))
Преувеличено в разы.
то что он ходил за ней следом и все это считал вместо того чтобы валить на работу и пахать зарабатывая на семью.. имея трех детей с работы надо не вылазить!
ну и то что он это все считал вместо того чтобы помочь... и тогда эти цифры могли разделится пополам
Светлана Гильц
А мужик только наблюдал.
Lois Laisa
А еще она 25 раз сказала мужу--да пошел ты со своими подсчетами, лучше бы помог!!! Это он в газете не опубликовал)))
16 раз зашнуровать ботинки и 32 раза переодеть - это круто!!!! Это по 10 раз каждого переодеть и по 5 раз каждого обуть. Это слишком преувеличено. и 106 раз открыть дверь - тоже, как-то преувеличено. Про 11 раз кормить - вообще молчу! Хотя.... если дать яблоко или печенье - это считать - кормила, то так и получится... А вообще - папа мог бы и сам помочь!!!!
Маша Крутова
Юля Плюснина Речь идет о частном доме, где дети играют во дворе и в доме одновременно. Испытала на себе - мои внучки по десять раз за час могут прибегать и убегать. Трое детей одиннадцать раз покормить - это четырехразовое питание без одного раза - наверное, один раз кто-то отказался есть.
Ну блин. Лучше б помог.