Прочие дела домашние

Это только у нас, в Воронеже не особо любят кавказцев, или есть ещё и другие города?

Их и на Кавказе-то не любят, а уж в нормальных местах тем более.
НЕ
Назгуль Елубаева
Лучший ответ
Наталья Сергеева Чурками азиатов вообще-то называют.
Виктория Керекеша Чё за глупости? На Кавказе не любят кавказцев - это как понять?
Везде их "любят"...
Не только у вас).
Ну зачем же так? Они готовят бывает вкусно, шашлыки, шаруму, лагман, долму, шурпу, манты, лепёшки. А ещё они у меня ассоциируются с восточными сладостями, сухофруктами, арбузами, дынями; серпантином кавказских дорог, горным воздухом, морем, необычными нарядами девушек, своеобразной музыкой, танцами. Это тоже культура. Говорят, вполне гостеприимны. Представьте, что вы, один, такой, славянский весь предположим, приехали в кавказские селения. Ну вынуждены были волей судьбы. И как там среди них будете себя чувствовать? Чего ждать в ответ? Бывает, конечно, и не оч хорошие люди среди них. Ну это от низкой культуры. И в России такие бывают, среди славян, и конкретно русских то же.
В Липецке их немного. Меньше, чем в Москве. Но я на работе вижу миграц контроль и каждый день они толпами ждут РВП (разрешение временного проживания) и мед документы.
Назгуль Елубаева Сдаётся мне, ты Кавказ со Средней Азией путаешь.
А кого в Воронеже любят?
Любовь Цыбка
смотря как себя ведут
Юля .
Нет, у нас нормально относятся, если они никому ничего не делают. Правда вот памятник ни далеко от нашего города есть, воину Евгению.... это тот парень, за труп которого мать квартиры свои продала, чтобы труп из Чечни забрать.... от этого многих в дрожь бросает
Ekaterina Danilova
их вся Россия не любит
Есть, во Владимирской обл., г. Кольчугино. Там я рожала первую, просто так мне медсестра выдала: "Черножопая чурка, чё приехала, понаехали тут! ". После этого я в этом городе больше двух недель не продержалась, уехала обратно в любимую Осетию.
Любовь Каконашвили неужели на рабочем месте могут так сказать? за это же и уволить могут с работы.
Назгуль Елубаева Ну и правильно! Ибо нефуй!
Я люблю.) Но именно настоящих кавказцев, а не их подобие. Они очень гостеприимные, за друга жизнь готовы отдать, чтут родственные связи, уважают старших, любят детей. Женщины у них женственные, а мужчины мужественные (в большинстве своём). А быдла есть везде. Не люблю гопоту любой национальности.
Юся =)