Прочие дела домашние
навеяло... а ваш ОТЕЦ.. оценивал когда-либо вас как женщину? ***
да, оценивал, когда я вышла замуж и родила детей, он нахвалилвал меня и в плане того, какая я мать и мою внешность, начал активно покупать мне наряды. Сейчас порой смотрит на меня восхищенно и говорит- неужели у тебя есть внуки
Меня мой отец полностью бросил в пять лет после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал.
У меня даже отчима никогда не было.
Лена Крайнова
еле спасся бедный
Да. Всё удивлялся нафига я ношу бюстгальтер (размер 70А).
ну разок сказал: "что-то пузо торчит" )))
неа, разве что говорил, чтобы волосы не подстригала...
Наталья Наталья
у тебя отчим??
Галина Маценко
значит оценивал )
Когда в подростковом возрасте у меня был лишний вес-называл меня коровой, бегемотом.... Очень ломал мне психику.
Когда сильно похудела, называл анорексичкой ((((((
Короче, у меня давно уже новый папа и я люблю его больше всех на свете. Он-золото у меня!!!
У моего папы несбывшаяся мечта - стать директором ресторана, реализуется дома - наготовит, накормит от пуза, все то требует, что бы попробовали. А когда от стола отвалишься и стонешь, качает головой и говорит: тебе бы, доченька, похудеть не мешало бы... ))))) без слов....
отчим-да.. Точно не в сексуальном смысле. Мы как-то все у мамки красивые )
Zanna Nikonorova
По вашей аватарке так и не скажешь...
Всегда делает комплимент если выгляжу хорошо. и вежливо молчит, када никакая.
Даааа. Я в детстве очень плохо ела и была тощая как селедка. А годам к 30 когда родила детей. располнела. Так отец один раз сказал так - Светка, если бы я знал, что ты будешь такая толстая, я бы тебя не кормил так и не пихал и не уговаривал тебя: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне стало обидно за то, что они с мамой как раз никогда не были худыми, только к старости похудели. Вот теперь их уже нет давно, а я жду старости, вдруг тоже похудею просто так? Пока вес по прежнему побеждает в борьбе.
А отца я любила и не такое могла вытерпеть. Это все в шутку было, мы вообще очень любили пошутить. Как мне их не хватает....
Галина Маценко
ну, мой-то по мне прохаживается, и я ведь.. присушиваюсь! авторитет он для меня. Правду в глаза режет )
нет.... ему было как-то все равно как я выгляжу...
два отца было типа, а по факту хрен с редькой. короче, я изначально знала, что я богиня небесной красоты, хихи:)))))
Угу. Когда я в пять лет намазюкалась маминой косметикой и каблуки надела, папа сказал: "Блин, как кукла". Тогда я думала. что это комплимент)))
да, обращал
говорил, зачем я волосы порчу, накручивая или выпрямляя, они у тебя и так красивые
ну и тд
Комплименты говорил и говорит разумеется, но говорить "похудей-ка" он и моей маме не станет.
Да тут половина ответчиков - безотцовщина
Натаly Иванова
как показывает практика - мужчины, которые осмысленно решили отказаться от заведения детей, гораздо умнее тех, которые хотят детей или уже завели.
Да.
Хватит краситься, юбка короткая
Похудела, быстро ешь.
Когда хорошо выгляжу и говорить не надо, вижу его одобрительный взгляд
Хватит краситься, юбка короткая
Похудела, быстро ешь.
Ооо, всю жизнь слышу "подстригись, ты толстая, одета не так, за руками следи" и тому подобное. Лет этак с 9.
Короче, мой папочка делал все для развития у меня кучи комплексов) Хорошо, что у него не получилось.