Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы (см. внутри)
Если бы вас спросили сколько лет вашему мужу, вы бы ответили -40(а вам, к примеру 30),тоесть 10 лет разницы. И ваш собеседник бы сказал - ОГО!!!)
Не ОГО, а ОГО-ГО!
никак
Уточнила бы что именно его ОГО означает.
муж на 13 лет меня старше. ну ого и ого - а что такого в этих буквах?
Никак.
Надюша Грицко
я спокойно отношусь и к возрастной разнице, и к возгласам
да никак, мало ли... у всех свое представление на этот счет, свои вкусы.
подозрительно спросила бы "чего ого? подавился? "
ответила бы ему "АГА! "...
Че то не поняла ничего. Ну и что? Муж старше на 10 лет? Фигня.
я вот не поняла 40 мужу или -40?
Ильгина Заббарова
Ага, минус 40)
Это нормально. Я бы "ого" такой паре не сказала.
Как вы отреагируете? Моя любовница младше меня на 15 лет...
У нас еще больше ОГО!!! У нас разница в 19, и то я не комплексую из за этого. А кому ОГО, те пускай и идут ОГО куда подальше.
да мне вообще все равно, что там другие люди думают. Особенно, про возраст и разницу в возрасте между мной и супругом... главное, нас все утраивает.
ну ого и ого. мне как то все равно. ни как не отреагировала бы
Екатерина Шумовская
Плевать на чужое мнение, у вас своё есть.
Что для Вас важнее - мнение собеседника или личные отношения?
у нас с моим 14 лет разница, че огокать
Я старше жены на 6 лет, отец у меня мамы старше на 11 это нормально
Чхать. У нас с мужем 9 лет разница.
у меня 6 лет разницы например а у моей подруге с мужем 2
вот рассказывая об однокласснице она говорит что ее мужу почти 30 лет
просто ей это непривычно
я понимаю, не вижу тут ничего плохого
просто ей это непривычно
я понимаю, не вижу тут ничего плохого
некорректный вопрос.... будет настаивать засужу...
бред, 10 старше это в норме.
Моей бабушке было 46, а деду 18))) ОГО!!)
мне было 19, жене 44