Прочие дела домашние

Посоветуйте, вот такой текст подойдет для человека, который думает, что я ужасно хочу за него замуж?

Я давно знаю, что у тебя есть другие женщины. Что касается данного факта, то это вполне логично, хотя и да, неприятно. Но... мне все равно, хоть гарем как у султана, потому что свои выводы я давно сделала...

И далее, я предлагаю оставить все как есть.
Я наоборот поняла с этого текста, что вы не ровно дышите и огорчены
Даша Кондакова
Лучший ответ
Екатерина Петрова Он сам это знает, что не ровно дышу!
Екатерина Петрова Не знаю, как написать. Считает за дурочку, что не знаю о его подругах!
Людмила Гальчак я также поняла
да пусть он заблуждается...

не бейте его ...он должен в себя верить...
иначе - нарушение половой фунуции случится
ничего бы не писала, а иначе все эти объяснения- доказательство ВАшей заинтересованности пусть не в замужестве, ну тогда в каких- то отношениях
не подходит.. было б все равно- не акцентировали бы.. лучше на деле доказать -быть спокойной и почти безразличной
Ирина Комягина
Какая банальщина, возьми пошли этого " султана" и выйди замуж за другого. Нахрен он вообще нужен, не пойму. Писать ему ещё, харя-то не треснет?
примитив.. не позорься..
девушка, вы совсем себе цены не знаете. Насколько вы сами себя цените, так и мужчина к вам будет относится. Зачем вам султан????
Лучше не слова, а дело. Тут подойдет следующее - находите другого мужчину и строите с ним отношения.
Лучшим ответом будет игнор. А подобные писульки как раз говорят о вашем повышенном интересе. Если имеете хоть каплю самоуважения, то такую ересь писать не будете
игнорировать его.... пусть помучается.... и чё это вы ему не пишите....
отлично
Александра Марасова ничего хорошего... просто два эго ...и всё
такие записульки его лишь рассмешат и повысят самооценку
игнор и жесткий
Я бы его вообще игнорила на вашем месте, и без разницы как он там думает.
Елена Еремина
Ничего НЕ надо писать, а самое лучшее доказательство того, что Вы НЕ хотите за него замуж - это выйти за другого
Аня Чистякова
Галина Цыбулько расхватали -не берут...
Вообще не стоит ничего писать.
Умница! Но это нужно сказать в тот момент, когда он начнёт разговор про твоё желание. Иначе будет обратный эффект.