Прочие дела домашние

А Вам нравился журналист Влад Листьев?

Его ток шоу Поле чудес, пусть и палгиат, до сих пор на нашем тв, смотрим мы его или нет.
Света Наумова
Нравился. Талантливый необыкновенно. Вот это человек - харизма, такие - редкость.
Смерть его связана с личным воспоминанием. У меня в его дворе вызов был в этот день, приехали, а там все перекрыто, машину не пускают, я подошла узнать, в чем дело... В шоке была, как узнала.
Я и не знала, что он тут живет, от меня 10 минут ходьбы, мой район.

Дикость и варварство.
Наталья Селиванова
Лучший ответ
Света Наумова Харизма! Вы всё одним словом написали. Не наш идеал, а любили все тетки тогда. Умница и талант.
Когда у нас закончатся убийства?! Это невыносимо! 21-й век только моду на бритые письки принес пока. Дикость как в каменном веке!
да
Да, нравился! Веяние новой эпохи! Вечная память !
Notkana Notkana
Света Наумова Один их Взгляд чего стоил!
Нет, вел бы свое Поле, не лез в политику, так и жив бы был, а то понтов уж больно много было, власти всем хочется да известности...
А моей бабуле сегодня 86)
Не грустите, пройдет и это...
Юльча Юльча
Света Наумова Бабулю с ДР! А талантливым нужно лезть. ИМХО. Они лезут и сгорают как свечки... Высоцкого тоже не любят, но все помнят и уже все знают.
Вас тоже с весной!!!
Двадцать лет, как один день.
Света Наумова Это точно! А со смерти Высоцкого 35 будет. Все за то его знают. Не все любят. Так они не баксы, чтобы их любили.
Зачем то первая дочка Листьева вчера на НТВ вышла. Не нужно было. Влад ворвался на тв, так же не стало. Умница, грамотный, не в пример новому ведущему поля.
нет!
помню одну его программу (шла реклама МММ) , когда его собеседник сказал что МММ это афера, Листьев кипиш устроил, типа суда не было, так говорить нельзя
сам факт того, что он брал деньги с Мавроди за рекламу МММ, для меня говорит о многом
Сания Грудцина
Света Наумова Надеюсь, Вы за Прохорова в 2012 голосовали. Он четко сказал- денег на 2 года, остальное в валюте.
Я тоже помню, как прервали передачу и сообщили о трагедии. Помню, бабушка заплакала.
Света Наумова Если Вы маленькая были, то есс-но никаких мнений о журналистах быть не могло. А потом всё крутилось. То время нужно было прожить. Сложно. В 2-х словах не описать. За ответ спасибо!
Да. Помню тот день, когда мы уже спать собирались и тут прервали телевизионную программу и сообщили, что убит Влад Листьев.
Ольга Марченко
Света Наумова А я в банке была. Возрождение, кажется. Потом мне мелкими вернули, и хамили, я им пожелала... и их не стало.
было что-то новое в его рассуждениях, интересно было послушать
О мертвых либо хорошо, либо ничего!
Мне нравятся все созданные им передачи!
Нет