Прочие дела домашние

Чем вам нравится и чем не нравится поздняя осень? Не золотая, что само собой красиво, а когда листья уже (вн.)

облетели и становится всё холоднее, а снег ещё не выпал. Либо выпадал, но растаял. Как сейчас.
Ольга Воронова
Обожаю осень! Любую!
И золотую, и дождливую, и даже ноябрьскую...
Dаnёk
Лучший ответ
Ненавижу позднюю осень, потому что дело уже идёт к ненавистной зиме, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства. Сейчас она наступит и будет тянуться как резина, целую ВЕЧНОСТЬ, жесть.
Я родилась и росла с пелёнок ровно 10 лет в практически неотапливаемой угловой квартире панельной пятиэтажной хрущёвке, котельная наш дом не тянула, батареи были всегда как парное молоко, угол в зале промерзал и был всегда покрыт живым льдом, мы ходили и спали одетыми, я в этой квартире навсегда заработала хронический тонзиллит с последующим удалением гланд (этой гадости в моей родне больше ни у кого нет, кроме меня) , у меня у маленькой были в носу и ушах фурункулы. Дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974, наш дом в 1984 году переключили к ТЭЦ и мы только тогда свет увидели.
Да и ещё к тому же я летняя, поэтому жутко ненавижу любые похолодания и зиму. Никогда в жизни не забуду, меня мама вела из детского сада, был страшный гололёд, лёд и вода, невозможно было ступить, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми?".
Я никогда не каталась на коньках, какой там кататься, когда даже на них боюсь панические встать.
Ещё мне поздняя осень не нравится холодом, что уже нужно пялить вьючные одежды, теменью и короткими днями, которые жутко убивают всё настроение полностью. (((
Люблю я только золотую осень, это сентябрь и начало октября, когда ещё пока тепло, сухо и нет дождей.
Елена Елена
У природы нет плохой погоды.
Было бы просто отлично если проблема в жизни у человека зависела от времени года.
Всего лишь.
Осень дрянь, зато в остальном отлично.
Когда отлично на эту мелочь внимания не обращают.
Елена Душкина
Вообще не люблю ни осень, ни зиму.
Небо Туча
Елена Елена Осень ещё терпимо более менее, а вот ненавистная зима, это уже действительно ад. (((
не нравится - длинным тёмным временем суток и холодной пасмурной погодой.
Gulim Djambulova
Не нравится слякоть и серость, но у нас уже морозно и снег не тает, свежо и бело
да все равно, выбора то нет
Ничем не нравится... Бесприютно, жалко бездомных животных, жалко птиц... Себя жалко....
Т=
Танюша =)))))
Ольга Воронова А себя-то почему?
Вороны такие интересные становятся. Они сбиваются в стаи и каркают на деревьях о чем то своём вороньем. В это время здорово ходить на свиданья. И увертываясь от птичьей бомбежки на душе выращивать нечто доброе и светлое:)
Я люблю большие дома
И узкие улицы города, —
В дни, когда не настала зима,
А осень повеяла холодом. (В. Брюсов)
Angelina Zakhlyostova
Не нравится полусонное состояние. Не нравится. что всё время темно. Скорее бы снег выпал. Сразу Новогоднее настроение появится.