Прочие дела домашние

Вы бы выгнали из дома человека, который болен, и из-за него проблемы, толку от него нет, деньги зарабатывать не в состояние?

смотря какие отношения с этим человеком были до этого... если из меня пили кровь всю сознательную жизнь, а теперь я якобы чем-то обязана ивалиду, то скажу что долг свой отдала выпитой кровью уже давно...
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Голову лечить нужно. Я уже готова выгнать мужа.
Л*
Людмила ***
чем это ты таким болен хитрым?
Gulzat Alimkanova
Родного человека не выгонят, его любят, ему сочувствуют, ему помогают выкарабкаться . Но иногда родной человек сам заставляет его выпроводить . И куда жалость девается . Два года прошло, уже нет на свете этого человека, а простить не могу .Нет, на помойку меня не выкинули . Просто оставили у бабушки и всё . Не помогали ничем, не интересовались Я взяла маму к себе, когда она состарилась, пожалела . А она стала открыто говорить, что всех нас убьет, но ее не посадят, старую, больную . Обещала зарезать - нож в бок воткнуть Собаку отравила и нас обещала, но не сразу, а постепенно подсыпать . Когда я не выдержала, упрекнула ее, что бросила меня, не помогала - она со смехом ответила - Ну и что, таких как ты по детдомам дохренища . Вот и пришлось выбирать, маму жалеть или моих дочку с внучкой, чтоб не прирезала и не отравила .Не успевали ножи и бритвы отбирать . Вот так я и отправила маму домой . Год она там прожила . А со мной бы и сейчас была жива . А мне не жалко ее, не могу простить .
Будет зависеть ни от его болезни, а от его отношения к людям, которые живут рядом. А то некоторые умеют только мозг выносить. У нас мать 14 лет пролежала парализованная и мы её ни куда не сдали и не выкинули, а ухаживали сами за ней. А вот за бывшим мужем я точно бы ухаживать не стала, потому что он свиньёй был и по отношению ко мне и по отношению к детям.
Ксюшечка ***
мы в ответе за своих родных... я больную раком собаку не смогла усыпить... а тут человек... НЕТ КОНЕЧНО...
Жанна Федорова
Человека бы не выгнала.
Гулеке Атырау
меня родители в 18 лет в общагу выгоняли
:))))) ну меня же не выгнали:)))))))))))
Наташа )
Nu..i vi boleli v soe vremja...ne vikinuli z vas....
Таня Волосюк
Ольга Сарварова я про себя пишу. я болен и от меня нет толку
это ты заболел?
что же тебя интересует количество свиданий до секса? и ты ищешь за деньги эскорт?
на таких еще пахать и пахать
Ирина Солодова
а че, дома держать только тех, кто деньги зарабатывает?
вы про старенькую маму или бабушку? А детстве от вас тоже мало было толку, вас же не выкинули на помойку
Ю=
Юль4Ик =**
Смотря по обстоятельствам. Если жила в любви и согласии с этим человеком, пока он был здоров, а потом он заболел, то конечно бы не выгнала. А есть такие, что всю жизнь пьют или гуляют, семья для них - пустое место, то наверное такого бы выгнала. Пусть идет туда, где ему сладко гулялось и пилось, когда был здоров и полон сил.
Нет.
Дарья Xxx
Может определить куда-нибудь (реабилитация, дом престарелых...)
Терри Бригс
Таня Волосюк vi toze sebe takuju Starost predstvljaete? v dome prestarelih?
Нет, если родной то точно нет, пусть сидит, толк есть пусть открытки делает)
Нет.
Khoragai Kuu