Прочие дела домашние
А вот ваш муж любит котлеты с вермишелью?
У нас вечная война по этому поводу я это блюдо обожаю, но пароходе его кок закормил этим у него отвращение. Как вы договариваетесь со своими домочадцами что вы готовить на ужин, если один хочет то, второй этот а времени нет готовить столько блюд за раз?
Сегодня то, что любит один, завтра или послезавтра то, что любит другой, но готовлю ту пищу которую едят, если кто-то что-то не любит, то иногда приходится готовить два блюда, но так только под настроение, а так стараюсь готовить что все едят
Наши вкусы обычно совпадают, потому готовлю обычно то, что сама считаю нужным.
Когда не знаю что, то спрашиваю чего хотят, чего давно не ели, если озвучивают меню, то отлично, мне голову не ломать, если нет, то как обычно, по своему желанию и наличию продуктов в холодильнике.
Все просто на самом деле.
Не хочет есть моё - пусть готовит сам.
Элементарно у нас...) Я практически всеядна, только не люблю жирное.
Муж не любит гречку, ей закормили ей в какой-то командировке, и терпеть не может фасоль, брокколи и цветную капусту. Совместить эти требования легко.
Я готовлю не одно блюдо, Что бы не было претензий. Если например я люблю рыбу, а другие её терпеть не могут, зачем я буду им навязывать, им мяса приготовлю, а себе рыбу. И гарнир тоже могу разный к ним приготовить, кому что захочется. Ведь это не так трудно.
Алина Ткаченко
пожалуйста поделитесь своим подходом со всеми другими представительницами прекрасного пола;)
Я не люблю котлеты с вермишелью
Муж всеяден
И при таком раскладе на ужин будет котлета с вермишелью тем кто это хочет, а мне просто котлета или просто вермишель
Или просто стакан кефира)
Муж всеяден
Или просто стакан кефира)
Я сама их люблю, а мужа нет)
у нас просто.. муж ест то, что я готовлю)
Алина Ткаченко
конечно ест) при условии что готовите вкусно
Мне повело - муж всеядный!
...вермишель на гарнир ни разу не варила... А вообще муж все, что я готовлю любит.
У нас, только, вареный лук в супе не терпят..
у нас тирания и самодурство))) ест то что даю.. ограничение только на то, на что у него аллергия. все остальное.. мышки плакали кололись и продолжали жрать кактус)
о сочетании именно котлет с вермишелью мой муж может только мечтать))
если котлета то брокколи или цветкая капузда) если вермишель то с овощами, можно острыми))
Я знаю о вкусах моих домашних и не готовлю из того, что они не едят. Либо если мне очень хочется, то делаю чисто для себя. А так, муж ест все, что приготовлю. Приходит голодный, так что не привередничает.
Алина Ткаченко
очень понравился ответ))
я всеяден.. за изысками в ресторан хожу иногда
У меня муж и сын о-очень много блюд и продуктов не едят, так что часто готовлю что-то для себя лично. Бывает обидно, что они лишают себя такой вкуснятины. Но что делать-я уже привыкла. А я практически всеядна. То, что готовлю им, ем и сама.
Алина Ткаченко
вам надо памятник поставить )