Прочие дела домашние
врачи в стационаре могут бесплатно есть в столовке, где и больные?
да
Да, в любом случае. Конкретно после больных - при условии санитарной обработки помещения. Еду из общебольничной столовой - при условии включении данного пункта в Кол. договор (или отдельное распоряжение/приказ главврача) и регламентацией отнесения затрат на питание на определённый счёт (например, из зарплаты питающихся, или из премиального фонда и т. д.)
Вы больничную еду ели? Я да - больше не хочется. Даже бесплатно
нет... еда расчитывается только на больных... врачи получают зарплату.. еда для больных оплачивается из бюджета больницы- слишком жирно для больницы будет кормить еще и врачей...
Едят, еще как, не все больные принимают пищу, многое остается.
Вы не знаете, что диетсестра каждый день подает на кухню такой листочек--порционник называется--там количество больных строго указано...
Медперсонал питается отдельно! не допускается питание медперсонала из столовой больницы! любой медик вам скажет!
После обеда все остатки пищи уносят в утилизацию--ничего не должно оставаться!!!! -только чистая посуда! -придут проверят--секир башка!
В любом случае остается очень много еды. Я была на дневном стационаре и еда была не положена нам. Но всегда предлагали, потому как много лишней. Иногда пила компот. Но сомневаюсь что врачи захотят это есть. Без соли, протертое диетическое.
Наталья Галицкая
может они похудеть хотят
....нет, но они объедают больных - везде....
это уж как у них заведено
В перинатальном центре, к примеру, г. Кемерово врачи и акушерки с собой приносят еду. Все рассчитано только на пациенток.