Прочие дела домашние

В каких случаях мужчина начинает ненавидеть свою бывшую?

Аника ...
зависит от мужчины. один на ровном месте гадости рассказывает, а другой и после реальных гадостей забил и не злится
Раушан Енсебаева
Лучший ответ
В случае если она ему всю плешь прогрызла.
наверное, если она лезет в его нынешнюю жизнь, делает гадости
Валерия )))
Когда достала уже.
Ольга Валебная
Когда сам слинял ( типа любофф всей жизни встретил), а не пошло..., а квартирка--то и пр. с бывшей уже поделена ( если бывшая--жена, с сожительницами--попроще) , и сама она вся в шоколаде.
Sumaya Musulmanka
Если опрокинула его. Изменила. И еще куча таких причин.
Aliya Nazhmadinova
Когда завидует, что у неё всё хорошо в личной жизи.
Евгения Ершова
Когда она лезет в его теперешнюю жизнь!
Когда чувствует себя униженным и начинает от бессилия злиться
Ульяна Котя
ну, есть такие пары, которые после расставания никаких претензий друг к другу не имеют. а есть такие "дамы", которые после развода языком треплют направо и налево, выставляя себя жертвой, а бывшего мужа тираном. хотя на самом деле сама она (женщина) стала причиной развода. неудивительно, что таких потом любому мужику удавить хочется собственоручно...
Assem Асем Serekeshova
Сложно ответить... я не так часто слышу плохое о бывших женах от мужчин. Чего не скажешь о женщинах...
когда она вдруг подает на установление отцовства с целью привлечения к уплате алиментов, ох как он начинает злиться и ненавидеть
Инна Саврига
почти всегда
Esmira Esmira
Зависит исключительно от него. Для одного измена не повод, а другой за помаду на бокале ненавидеть будет. Чаще всего из-за детей, шантажа, предательства и измен.
Если она разлюбила и нашла новую любовь... а он все еще любит!..
Alina Salyahova
Эмоционально мужчина не остыл, застрял на обидах - мнимых или реальных.
Когда она бывшая и она оборвала отношения
Когда с ребёнком не даёт общаться.
Tasty Pie
например если она расказала комуто чтото личное что между ниби было, или если она его кинула!
Только при завышенной самооценке и ни как иначе.
Измена, предательсво) думаю это основные причины, а так кто его знаешь, у всех все по разному
Ольга ***