Прочие дела домашние
Понятно,когда человек шутит по доброму.а для чего,с какой целью отпускаются злобные шуточки?
На что расчитывает автор этих шуточек-на оскорбления,на не понимание?На что?Неужели есть люди,которым нравится их оскорбляют?Или может просто что б народ позлить?ЗАЧЕМ????
Злобные шуточки отпускаются именно с агрессивными намерениями, чтобы позлить. Некоторым это нравится - или временно, от плохого настроения, или натура такая. Получают удовольствие. Возможно людям не хватает внимания к себе, и они таким негативным образом его привлекают. Или адреналина не хватает, острых ощущений. В общем это своеобразный экстрим, развлекаются и освобождаются от своего негатива.) ) И кстати, чем сильнее реакция на их шутки, тем им приятнее. Самое страшное для таких шутников- игнор и непринятие их всерьез. Просто убивает. ))
А они другим способом не умеют адреналин от неудавшеся жизни выпустить. Пар спустить не получатся. Заклинило главный рубильник::))
Есть люди, для которых счастье- вызвать встречный поток отрицательной энергии... они эим просто "подпитываются".
А есть ещё просто, мягко говоря, неумные люди... которые просто не понимают, что есть шутка, а что есть глупость... Им всё одинаково смешно. Но тут уж что поделаешь-свою голову не приставишь: ) ;)!
Если человек на которого направлены злобные шутки вообще не воспринимает критики в свой адрес и действует только в своих корыстных интересах и обсалютно не считаясь с окружающими людьми то ничего не остается что бы злобными шутками его дергать, может всетаки простнеться совесть или наконец покажет свое истенное лицо оголив оскал хищника.
Просто у кого-то сарказм преобладает над юмором.
Да бывает сначало пошутишь, а потом понимаешь, что обидел, и вроде не созла, а человек уже затаил на тебя обиду. вообщем пошло поехало - третья мировая.
характер такой и жизнь у него не удалась.
вот зло и срывает
просто если человеку плохо, он хочет чтобы плохо было всем...
надо уметь "смеяться над собой")))))))
ничево такого в злых шутках нету)) )
я думаю такие вопросы задает человек с низкой самооценкой)
ничево такого в злых шутках нету)) )
Сарказм - младший брат гнева.