Прочие дела домашние

а сколько вот таких вот скобочек)))))типа улыбочки нужно поставить после вопроса,что бы было понятно ,что я шучу???))))

Я вообще не ставлю, кто с ЧЮ тот поймет.
А как потом сурьезные ответы на дурацкий вопрос прикольно читать!!!)))))))))
Руфина Галимова
Лучший ответ
Мира * че ты врешь-то, что не ставишь?
всегда стоят, даже, когда спрашиваешь про смог, гарь и дым)
если вопрос реально смешной. . то и скобочек не надо )) здесь, тоже уметь надо !
достаточно одной...)))) ) а что.. ставишь 100 и Фсё равно не верят???? значит... не доходит до них....))
Ольга Коварда
я не жалею, много ставлю))))))))))))))))))))))))))) )
...у меня и по жизни почти всегда рот до ушей. )))))))))))
Многим и слово ШУЧУ ни о чём не говорит...
а не ставьте, сразу пишите - "ШУЧУ", кто шуток не понимает - в сад, петь комические куплеты)))))))))))
(Vikulya K)
некоторые, сколько не ставь, не поймут) хоть ваще весь вопрос из скобочек напиши.
а щас тоже вопрос шуточный?)))
Мира *
Да чего уж там, ляяяяяяяяяяяяпи и по больше!!!)))
Жанар Балыкова
Улыбка обозначается вот так :) этого вполне достаточно, чтобы понять
Со вчерашнего дня шутить ЗДЕСЬ запрещено, тем более спрашивать ))) Так что настраивайся только на серьезное ))
Vera Lisichenko
Евгения Городцова блин а я вчерашнюю гульбу пропустила....)))
некоторым хоть скобочки хоть закорючечки - ну нет у людей ЧЮ.... меня за мои скобочки раз чуть помидорами не закидали))))))))
Нина Шабалина
3-6...если больше то не поймут))) ) ...( 4 поставил)
Алёна Валькун
а хрен знает пиши так без всего
Согласна с Галкой, наличие скобочек ПРИВОДИТ НЕКОТОРЫХ к выводу, что ЗАДАЮЩИЙ болен)))))))))).... НЕВРОСТЕНИЕЙ!!!
Евгения Городцова точно!!!Я помню одна женщина мене посоветовала валерианку пить))))))))))))))
Я ставлю вот это:
:D
Ольга А Ну, конечно, ТАК все сразу поймут, что ты шутишь
чем больше, тем лучше))))))))))))))))))
3 штуки )
M*
Madina ***