Прочие дела домашние

Женщины так любят золото. А сами-то замечаете на других украшения или нет?

Xolida Bakirva
Не знаю, я не фанат украшений. И вообще серебро чаще ношу. Если что-то красивое, с красивым крупным камнем - да, замечаю. А на каждом пальце кольцо, пусть даже и золотое - моветон
Юлия Горбунова
Лучший ответ
Marinka Vladimirovna Не совсем так, сейчас этикет позволяет носить несколько колец, только надо их правильно подобрать.
На других внимание не обращаю в основном, а сама люблю хорошие украшения, дорогие и нестандартные. Предпочитаю эксклюзивные, на заказ.
Marinka Vladimirovna
Сама золото не люблю, у меня почему-то ассоциации с какой-то цыганщиной. Как-то мне белый металл более благородным видится, люблю серебро, и даже оригинальные украшения из обыкновенной стали могут быть очень стильными. Вот такие на других- замечаю!
Ilsina Nuriahmedova
Да! Обращаю внимание.
Очень люблю украшения.
я как то равнодушна к украшениям. подарили золотые сережки вот и ношу несколько лет не снимая, еще кольцо обручальное и все. есть еще кольцо, цепочка, но лежат, не ношу. иногда на праздник одеваю.
Конечно замечаю...
Xolida Bakirva Фу, какой ужас.
Не люблю, не замечаю, свое давно не ношу.
Mi ljubim ne zoloto,a krasivie ukrashenija.I,soglasites,posle,skazem 25-30 et taskat na sebe bezdelushki kak-to nesolidno.Na drugih ne smotrju.Svoim gorzus.
вот по мне чисто по фиг, кто в чём. У нас прям такие знатоки, я вон фианиты за бирюльки выдали все поверили, я им говорю лохушки вы девчонки, я вас обманула, а чё сами виноваты, спрашивали бирюльки да... бирюльки... ну и получили:)))
Я всегда высматриваю какие у кого серьги.
Нинель Бойко
конечно замечаю
нет. сама практически не ношу, и на других не замечаю.
Тамара
Я очень люблю серьги и всегда обращаю внимание на серьги на других женщинах
обычно замечают те, кто хочет прихвастнуть своими.
А.
Анна .
Я тоже не помню чтобы замечала, только если кто-нибудь сам похвастается. Сама конечно от лишнего колечка не откажусь)