Прочие дела домашние

Есть ли жизнь после развода с молоденькой? И смогу ли я начать абсолютно новую жизнь в свои вековые 47 лет?

Елена Ждан
Есть, конечно, сможете, не расстраивайтесь так сильно,
у Вас вся жизнь впереди, просто не наступайте на одни и
те же грабли, ищите не только по возрасту, а чтобы были
какие-то общие интересы.

А так получается потребительское отношение с обеих сторон,
которое, как вы сами видите, не приводит ни к чему хорошему....
Анжела Колбасова
Лучший ответ
сможешь, но с нормальной женщиной своего возраста будет хорошая совместная жизнь
Всем молоденьких подавай, а на себя то хоть в зеркало смотрели? Что бы быть счастливым надо по возрасту себе пару искать, а не на молодых заглядываться, потому что хорошая молоденькая за старого пердуна не пойдёт, а пойдёт только прожжёная шлюшка, которой не так мужик нужен как его деньги. Обсосёт как косточку и выкинет вас в помойку.
Ну, а у вас что, есть какой то выбор? Жить все равно придется, хотите вы этого или нет.
Асем Хасанова
дети, бывшая жена есть же? ну и фигли ныть, дертям-внукам помогайте
кАнешна, главное чтоб х"й работал:)
Елизавета ***
Года 2 назад была передача, где М развелся с женой после 46 лет брака (то есть, ему было под 70), и все потому, что встретил другую. И начал новую жизнь.
Так что, никогда не поздно, если не планировать потомство. Только будь поумнее, и не стремись к слишком молоденьким... Общайся с близкими по возрасту.
Marina Stolyarova
Я бы не взяла.
Молоденькой не интересно с вами будет, вы за ней не успеете, энергии не хватит, лучше средних лет женщину .
Ровесницу попробуйте найти, может с такой обретете свое счастье.
если есть желание - вполне