Прочие дела домашние
Многодетная мама растворяется в семье и не имеет времени на себя совсем, правильно или нет?
...есть ли у нее время на работу, хобби, встречу с друзьями?
Наверное, чем больше детей, тем больше со временем помощников. Помню, ещё в советское время читала восторженную статью про маму с 11-ю детьми, которая защитила докторскую... Я думаю, что пятеро старших к тому времени уже хозяйствовали вовсю...
А дети не работа? И какие друзья у замужней женщины? Я немногодетная, но пообсуждать порошок мне тут хватает.
Я из многодетной. Моя мама успевала всё. Причем работая по стандартному графику на пятидневке.
Конечно есть, ведь младших уже на старших можно иногда оставить
если многодетная что вы хотите она просто не может уже жить для себя, но дети и муж обязаны выделять время на отдых у устаивать выходной такой маме чтоб было время на хобби шопинг и тп
неправильно, себя надо любить
Это ее выбор и жалеть ее не надо. она счастлива тем что имеет.
От самого человека все зависит, хочет она друзей, работу, хобби, пусть общается, нет - пусть растворится в семье)
Если ее всё устраивает - значит правильно
Мне выделили 4-5 часов в неделю)
Нет неправильно, все от женщины зависит .
Дети вырастут и уйдут. Себя терять не надо в любой ситуации.
Смотря какие дети, если 5 малышей погодок то времени не будет. Знаю такую мамашу
У меня в знакомых много многодетных. Есть женщины, которыми только восхищаться-и дети в любви растут, и мамы мужьям и себе время уделяют, я не понимаю, как им это удается.. а еще знаю неск. женщин котопые ни детям не могут внимания уделить, ни себе выглядят как колобки неухоженные.
нет не равильно