Прочие дела домашние
Должна ли женщина полностью растворяться в семье? Создавать идеальные
условия для мужа, до ночи гладить-убирать, ограждать его от всех проблем? Или все-таки как-то по другому? Особенно мнения мужчин интересуют.
кому что нравится, я вот по началу то такой то и была, да что то так устала, теперь не знаю, как отдохнуть, муж уже разучился даже посуду мыть, у нас двое детей, теперь что то делает, когда скандал устрою... но пол года борьбы все таки дали результаты, начинает больше мне помогать, я уже расслабляюсь дома и стала больше ухаживать за собой... отсюда вывод: Женщина не должна растворяться в семье, она должна сверкать, как звездочка в этой семье, т. е. все должно быть в меру и от помощи не отказываться)) ) ну не погладила ты давно пересохшее бельё на балконе, ну ничего страшного, одеть то пока есть что...)))
все женщины очень разные в этом вопросе... просто многие мужчины привыкает к этому и становится просто неинтересно растворяться в семье
"Каждый выбирает по себе... "
каждому свое
но мне кажется надо работать, а то совсем отупеть можно сидя дома
и для мужа такая женщина станет неинтересна, о чем с ней говорит, об утюге?
Должна, не должна.... Это выбор каждой женщины, одной это нравится, другой нет. Я первую половину брака работала, последние 10 лет дома сижу. Но я не растворилась, мне хватает времени на все, на дом, на самообразование, на подруг. Много читаю и всегда могу рассказать мужу что-то интересное. И ему это нравится. И в халате он меня не видит, у меня в гардеробе просто нет халатов. И причесана и ухожена, все в наших руках.
Должна создавать уют в доме, но и не забывать о себе, здоровый эгоизм еще никому никогда не мешал
зависит от мужа, но никогда ПОЛНОСТЬЮ
Молодцы девочки, кто рано понял, что надо больше любить себя. Растворяться не надо ни в муже, ни в детях, ни в родственниках. Все в меру должно быть. Надо найти свое место в этой жизни и не зависить ни от кого.
НЕт и нет... есть личное время. пространтво. есть вещи .от которых надо получать удовольствие. есть своя жизнь. а мне нравится проводить свободное время с мужем. дети взрослые. много читаю. люблю цветы и дачу и многое другое...
Она не должна забывать и о себе любимой) ) А муж в свою очередь заботиться о своей любимой жене???