Прочие дела домашние

А вы вдумчиво себе аватарку выбирали?) она похожа на вас?)

Динара Ксупова
Надо леву поставить- он похож)))
Ксюня Саломатова
Лучший ответ
похожа - прямо одно лицо )
Olga..... Yanishpolskaya
может постарше стала чуть- чуть, а так это Я
Vusala Rzaeva
фото тупо свое, меняю по настроению
Виктория
ну я не Нагиев, но фото его
Natalija Katic
Да, аватарку поставила как раз когда родила. А до этого была Бернардом с пузиком и яблоками - в беременность яблоки жру:)
На
Наталья
Похожа... немного)))
Гуля Баубекова
еще бы не похожа),
а, ну у меня сейчас прическа другая, надо фото поменять
Тая Чеченко
Дааап
Юлия Терешкина
да это мое фото на паспорт
Катя Гончарова
Цветочек, созерцающий мир со стороны... Это я ))
Твоя Я
долгое время назад было тут обсуждение, что типа авки выдают ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ человека. у меня в то время фото кошки было. автор говорил, что "КОШАТНИКОВ вот за версту видно", тогда то я и сменила свою авку - чтоб никому ничего не выдавать, пусть сами догадываются ЧТО ЭТО, к чему это, откуда это, а главное ПОЧЕМУ...
Ира Уткина
Один в один... точь в точь... тютелька в тютельку...
Она - это я :))
Елена Жукова
Ага, есть что-то..
Очень.))
Настя Лисицина
Не задумывалась, не выбирала, не имею, имя подлинное.
The Hate
да
Aidai Kokueva
когда выбирала, да, была похожа на меня.... сейчас.... сейчас не знаю.... менять лень
Канэчна. Какое-то время назад поменяла на фото, но слишком много народа левого в друзья стало стучаться. Поэтому оставила квинтэссенцию себя)
Мне дочка эту фотку Пенелопы Круз сама нашла и сама вставила, сказала, что она меня "вот так видит". И я себя так чувствую. Да и привыкла я к ней уже за много лет.
Моя ава-состояние души на данный момент
У меня эта аватарка уже больше 10 лет. Понравилась с первого взгляда и осталась надолго)
пожалуй да
Угу.
Похожа.
Хочу подобрать, но не нахожу)
Да, я такой
одно лицо)))