Прочие дела домашние

Вы довольны местом, где живете? Не думали о смене ПМЖ?

Возраст не тот. Да и от добра добра не ищут.
Екатерина Новожилова
Лучший ответ
Дом хочу.
Виктория Цой
Даже мысль такая не мелькала.
Муж мечтает уехать из Москвы, готов хоть сейчас. Я думаю пока. Рано, рано нам, дочь оставить одну не могу, ей учиться надо.
Дашка Павлова
в молодости надо было в Европу ехать
я очень довольна местом, но недовольна правительством республики.
Лучше родной земли места на свете нет.
Айгуль Кенжина
Где родился -там и пригодился. А я живу в самом красивом, величественном и достойном городе Санкт- Петербурге. Лучшего города на свете нет!
Анна Гладий
мне нравится земля которая меня вырастила
и место хорошее, правда 5 этаж уже высоковато для возраста))
хочу СССР и жить в небольшом городке в коттедже с палисадничком ))
Анастасия Рябцева действительно хотели бы вернуть СССР? с очередями, пустыми полками, зарплатой в 120 руб?
Может и не очень устраивает, но пока никуда не хочу
Даша Лешик
Терпимо.. хоть воздух чище от морского ветра..
Вера Мельхер
Анастасия Рябцева У моря живете??? Хорошо, наверно!)
я в РОССИИ живу!!!!
Моя страна -самая лучшая... хоть и " агрессор", хоть и под санкциями...))))
Не очень. Смена ПМЖ - не так все просто КаК кажется.
Анастасия Рябцева Проще, чем кажется многим-собрал манатки и вперед
А я Рязань люблю, в других местах неплохо, но проходит неделя и хочется в свою природу и не надо ни морей ни изысков архитектуры:))
Не довольна, ненавижу этот мноквартирный скворечник, собрались дом строить.
Анна Синаева
довольна. но хотим попозжей. повзрослев. уехать в деревню. сын когда вырастет.
нет. я обожаю место, где я живу.
нормально
Firuza Hamraeva
Очень довольна. помимо того, что это МО, так еще и район у меня невероятно хороший, удобный, все близко. А все-таки придется уезжать. Дети уже уехали, а я за ними скоро.
Елена Беляева
Татьяна Соболевская А дети куда уехали?
Не очень довольна, поэтому дом строим в соседнем городе. В идеале уехала бы в Хельсинки, но муж не хочет
Анна-Катерина Клевцова вы из Финляндии?? как там к нашим относятся? ненавидят))
Город свой люблю, но дико мечтаю о своем доме!!!!
никогда не хотела уехать за границу- даже когда хотели и уехали многие знакомые.
В РФ город менять тоже не хочу. Единственное, на что, наверное, решилась бы- это ПМЖ на даче после выхода на пенсию
Мадина Арынова
В целом- довольна. Раньше жила в городе с населением в 250 тыщ, в Украине) было веселее однозначно, друзей много, не скучали. Вышла замуж и переехала в Германию в маааленький городок, село можно сказать, здесь всего 3 тыщи населения, НО природа отличная, вокруг горы и леса, свежий воздух, здоровое питание, часто покупаем продукты на местной ферме. Родила здесь малыша, уже не до гулянок, просто живём себе стабильненько спокойненько, путешествуем много. Но я бы не отказалась конечно и в большом городе жить здесь, ну и так норм)
Я уже поменяла один раз, больше не за что в жизни никуда не поеду, не зря говорят переезд как пожар (в рамках города не считается)
Анна Ли
Мы уже переехали. Но хотелось бы в Германию.
Ольга Зайцева
нууу)))) в лангедок бы махнула))))
Юлия Бохан
довольна. люблю свою Родину
хочу жить у моря.
Таня Волчанова
Хочу свой дом. В идеале бы в том районе, где сейчас живем. НО ЗЕМЛЯ ТУТ ДОРОЖЕ ДОМА ВЫЙДЕТ.
Не люблю большие города, где все бегут, спешат, пробки, где люди проявляют агрессию по отношению к другому, все на стрессах, ритм жизни сумасшедший. Живу в Европе, спокойно, без паники, размеренно, уверенно и за свою, жизнь не переживаю.
Юлия Бондарева
Анастасия Рябцева Да, в Европе спокойно-законы не меняются много лет, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В России один кризис за другим, не знаешь, чего и ждать от правительства.
Люблю свой город. Смоленск-древний, красивый, с кучей достопримечательностей, отличной инфраструктурой. Правда, грязноват. Я очень много путешествую, много городов повидала-конечно, есть города и красивее, и уютнее, но переезжать жить туда я не хочу. Здесь моя семья, моя работа, мои корни. Из любимых городов у меня Питер, Мюнхен, Прага.
Вера Куян
50 / 50
ой,
я бы хотела бы жить в деревне какой нибудь,
но там нет работы с норм зарплатой,
медицина никакая и образование тоже
нормально, можно жить,, ну конечно мечтаю иногда перебраться в Италию например, жить у моря))
Татьяна Рожок
Хоть в старости хочу жить на Азовском море!)))
я встречу завтрашнее утро в дали от МКАДа... я стопудова знаю че валить надо... и там за океаном я построю нову жизнь... пришел Russian boy...дядя Сэм ну держись... ну а если без лирики... то я хочу за бугор в Америку свинтить... там все лучше... или если не примут... то в Питер подамся...
я сменила место жительства. Уехала на ПМЖ в Великобританию через замечтальную компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"
А я хочу в Венгрию там люди добрее, культурнее, эмоциональнее. Не такие озлобленные. Никто не сморкается на улицах, почти не курят, нет бюрократии и коррупции. Все друг другу помогают если ты не козел)) и красиво, и ухожено и все для людей. Сейчас с мужем рассматриваем пмж в венгрии за инвестиции