Прочие дела домашние
Переименование - надо ли.. . Вы как думаете, семьяне, смена имени меняет на характер?
Я о городе. Сталинград - память историческая для народа о его героизме. Волгоград - насыщенная историческими событиями Русь. Как должен называться город? И как сохранить историческую гордость нации?
Чем гордиться? Кровавой победой в противостоянии 2-х тиранов? (.Сколько было погибших до сих пор не знает никто. А чтобы иметь историческую гордость нужно не перекраивать историю в очередной раз и не создавать видимость бурной деятельности . Историю надо знать и знания должны быть объективны.
Это вопрос в первую очередь к жителям города. вам бы было, наверное, неприятно, если бы за Вас кто-то решил какое имя Вам больше подходит
нет не меняет, ну не верю я в это, про город так главное чтобы люди помнили, а имя может быть любое...
Скептически отношусь к любым переименованиям ))))) милиция - полиция .. ленинград - санкт петербург .. ленинградская область дедушке осталась .. а город создателю вернули ))))Екатеринбург, в народе зовущийся Ёбургом .. да нуууу ...
эт.. самое.. я не по теме.... а можно я к теБЕ В ГОСТИ приду?) )
масса вопросов накопилась ))
Зоя Третьякова
Ааааааааааааааа! Конечно, нужно! Когда мы с тобой встретимся?
ГорДума Волгограда приняла гениальное решение: о переименовании города на праздники и дни памяти ВОВ. Действительно, воевали то за Сталинград. Так ведь тут же нашлись идиоты-максималисты, которые решили переименовать его навсегда.
Конечно, ведь больше проблем никаких нет! Все остальные решены.
Про город не хочу думать стоит ли его переименовывать, а в Ветхом завете описываются случаи, где переименовывали людей - если Бог счёл нужным это сделать, значит, в этом есть смысл.
Волгоград - это вообще "новодел", а не "насыщенная историческими событиями Русь. ", как вы написали.
До Сталинграда был Царицын.. .
Я - за Сталинград!
До Сталинграда был Царицын.. .
Я - за Сталинград!
когда я меняла фамилию трижды, то характер менялся
История сохраняется книгами.