Прочие дела домашние

Как думаете,Семьяне?

Влияет ли наличие или отсутствие мужчины в жизни женщины на её эмоциональное состояние? Почему "ДА" и почему "НЕТ"? Всем-доброго дня!!!
зависит от темперамента и потребностей
есть женщины, которые годами живут без мужика и на их эмоциональном состоянии никак не отражается. .
а есть - 2 дня не трахалась, уже злая как мегера
Ольга Медведева
Лучший ответ
Когда нет постоянства, секса и стабильности в жизни женщины - она злая)))
Ольга Солощинская привет,Зеленоглазая!
влияет
подавленность возникает, депрессия, тревога
я не говорю сейчас про отсутсвие секса. жЕнщины навряд ли жить без него не могут. А речь о том, что должен быть рядом человек с которым тепло и надёжно. Для женщины считаю важно. чтоб "был милый рядом"
Люба Грищенко
...))) Встречный вопрос ...
Почему монашки спокойные ...аки танки ?
Ну а если серьезно, Малуш ...
Наличие / отсутствие мужчины в жизни женщины будет влиять на ее же эмоциональное состояние только в том случае ...
Если сама женщина ставит на мужчине главенствующий акцент в собственной жизни .
Т. е ...что для человека является первостепенно- важным ...
Там и будут сказываться недостачи .
нет не влияет, ей и без мужчины может быть вполне комфортно)
конечно! жизня кривая получаться!
Ирина Попова
есть фригидные дамы, которые спят с детьми на одном ложе, а муж на балконе (хе-хе) .
на них точно не влияет.
знаю точно. что женское одиночество очень страшная штука и мы по разному это переживаем. Убедилась в этом. когда мужа потащила из семьи молодая и прыткая. хорошо у мужа голова на месте... отбились благополучно...
на меня влияет)))
Вера Бастакова
Конечно, влияет! Неудовлетворенная женщина злая и склочная.
Олеся Панова
Да уж )))
У меня как-то проблем не было.
ну вы посмотрите на то сколько здесь склоков и ругани было, пока я не появился....
Ксюша К.
если муж идиот, то мне как быть.. . а я живу и процветаю и дети просто золото.
Конечно, нарушается кровеносное давление вследствии недопития мужской крови...