Прочие дела домашние
Прощение.Кому оно больше нужно - тому,кто его просит или тому,кто прощает?Как думаете,семьяне?)
Тому, кто просит. Ходить с грузом на душе-очень тяжко.
Мне кажется обоим....
тому кто прощает, только оно искренне должно быть. мне нужно чтобы человек понял что он не так сделал, а просто извини... можно и не напрягаться.
тому, кто просит.
Обиженный может простить, но обидчик никогда. Это не мои слова. Но думаю в душе он затаится.
Женисгул Садирова
В смысле?))))
прощение нужно тому кто его просит для очистки собственной совести, он же может и неискренне просить прощения, вот как дети например, напроказничали и просят прощения, но вам то от этого не легче
Прощение нужно одинаково обоим! Просящему, что бы снять грех с души, а просимому, что бы проявить милость по отношению к ближнему.
При положительном результате оба будут спать спокойно!!!.
прощение важно обоим, тот кто просит прощения раскаивается, а тот кто прощает-снимает груз с просившего, прощать важнее
Еще бы человек который просит прощения действительно понимал за что он просит прощения. тогда ему, а так тому кого просят. ой че т я там с окончаниями кажется малясь намудрила. Ну вобщем в моем случае когда муж просит прощения за очередной гадкий поступок он говорит это просто не понимая за что. просто надо извиниться и все, а мне хочется чтоб такого больше не повторялась. Вот так :)
если семья! ? то точно обоим! обычно после примирения такой секс!