Прочие дела домашние

Какая стиральная машинка у вас? Вы ей довольны? Хочу купить, вот и думаю какую, такой выбор!

Анна Шепелева
езжай в магазин вам там помогут с выбором!
Марина Плясина(Ходакова)
Лучший ответ
Ирина Алфёрова Там только толкают товар который на складе залежался!
Анна Шепелева Действительно, они предлагают то, чего у них на складе завал!
У меня тоже индезит, купила в конце прошлого года. пока работает
У нас Индезит, стирает вот уже11 лет безотказно. Самое главное правильно ей пользоваться по инструкции и не забывать про Калгон.
У меня 11-й год BEKO,очень довольна.
не дорогая.... беко.... ничем не хуже и не лучше других.... меня все устраивает.... пашет уже 8-ой год.... белье серым и застиранным становится не от машины, а от хозяйки.... хех....
У меня LG. Пока не жалуюсь. До этого была индезит-вертикалка. Я прокляла все. Попала на ремонт. сгорел аппарат управления. Обошелся чуть дешевле самой машинки. Если средства позволяют берите Электролюкс. Если нет LG и Самсунг неплохо тоже. Только берите без лишних наворотов. Чем проще тем лучше.
ардо. довольны. 6 лет уже без проблем
Людмила Савина
Самые лучшие немецкие Милле и Бошш, но они и стоят немало, если есть средства, то купите не пожалеете, а если что-то дешевле выбирайте класс стирки А любой модели
у нас веко, мы довольны
Оля Полосина
У нас ARISTON мы ей очень довольны, а вот VESTEL и BEKO стирают плохо после них белье становится серым и застиранным!!!
LG загрузка 3,5 кг, лет пять уже стирает, тьфу-тьфу, без проблем.
Индезит, довольна!
11 лет верой и правдой ARDO отслужила. Сменили на ELECTROLUX. Обе с верхней загрузкой.
Елена Ладыка
Samsung не дорого и сердито. Рекомендованые Вам "немцы" получше, но ценами кусаюся. При установке учитывайте, что в режиме "отжим" большинсто "автоматов" дико вибрируют. Т. к. у меня пол в квартире деревянный пришлось ставить ограничители, чтоб не моталась по кухне
пользуюсь элекктролюксом более трех лет.
модель к сожалению не помню.
все устраивает:
тихая, с задержкой пуска, легко программу поставить.
Сейчас на ранке товаров огромный выбор. А если затрудняетесь то продавец-консультант вам поможет
Ирина Смирных