Прочие дела домашние
Какая у вас стиральная машинка (фирма) и довольны ли вы ей? Опишите недостатки если есть (плохо отстирывает, рвет, ..)
Аристон с фронтальной загрузкой. Куча программ, индикатор, дополнительные функции. Мужчины в доме "рукастенькие" - тен меняли самостоятельно. Обслуживают тоже сами. Лет 5 назад перед покупкой выбирала по интернету. Прародитель - фирма бош - самая надежная. Не хватило денег. Купила Аристон. не жалею.
Индезит, мне всё нравится)))
VESTEL. 2 штуки (в разных квартирах) . абсолютно довольны, всё хорошо, недостатков нет
"Индезит" - очень довольна - отстирывает прекрасно.
У меня Самсунг, всем довольна
У меня Зануси вертикалка лет 11,я очень довольна.
самсунг. очень довольна. и красивая, и стирает хорошо)
Электролюкс. Очень довольна.
машинка не может плохо отстирывать.. качество стирки зависит от воды, порошка и.. хозяйки... если вы после цветного загрузите белое, оно будет серым... .
а рвать она вообще не должна...
Гульнар Джакибаева
у меня Индезит рвет, к сожалению.
c кнопками. брали специально, чтобы ребенок не крутил колесико.
всё супер, жалоб нет. куча режимов.
блокировка кнопок от детей. правда в машинках такого типа эта блокировка странно работает, все кнопки блокируются кроме кнопки вкл/выкл. и малой вечно ее нажимает и машинка выключатся.
всё супер, жалоб нет. куча режимов.
LG у нас она лет 10, претензий нет!
индезит.
стирает всё, и вещи, и тапки и кроссовки, жалоб и поломок небыло, машинке 5 лет.
зануси -вертикалка-стирает отлично
ДЕО автомат, очень довольна Она у меня уже 15 лет
Самсунг, индезит, вирпул. Сильное загрязнение приходиться замачивать, а так нормально
Веко. Очень довольна. Бесшумная, практичная. куча программ, дополнительное полоскание, автовзвешивание. И многое другое. рекомендую
У нас уже лет десять АРИСТОН, ниразу ничего не порвала. Сейчас она уже старенькая (хотя у нее еще идеальное внутренне состояние, просто снаружи немного ржаветь начала) , будем покупать новую только этой же фирмы.
а у меня Зауэр, горизонталка-отличная машинка!
Candy? стоит в ванной под раковиной, места не занимает, тарабанит восьмой год как золушка.
Гульнар Джакибаева
Ничего себе, такая маленькая? А на сколько кг (загрузка)?
ОЛЯ! Как видишь все хороши, так что, какая попадет. А лучше, чем руками не все равно не получится!!!
Алла Коновалова
не согласна!
люблю Электролюкс, вертикалка.
иногда вода остается в барабане, включаю дополнительно отжим
У меня LG, 7 лет уже, отличная машина. Если режим выбираешь правильно и моющее средство - все стирается замечательно.
Ардо, очень довольна, никаких претензий не имею))))))))))))))))
Индезит, уже лет 5. Довольна.
бош, все устраивает
BOSCH WOL2050 - 10 лет безупречной службы. Отличная вещь!