Прочие дела домашние

Стиральные машинки каких марок считаются надёжными и удобными в эксплуатации? У вас какая? Довольны?

У нас в городе большинство используют технику марки Л ДЖИ ну не буду оригинальничать если скажу что у нас тоже машинка Л ДЖИ)))) ) Простая в управлении, есть защита от детского "тыкания" не сильно шумит, небоьших размеров итд, ну много преимуществ!! ! Дома жена и мама довольны!! ! а что еще надо!? ! Вложенные в неё деньги отрабатывает сполна!!!
Надежда Сарпова
Лучший ответ
У меня дома почти вся техника САмсунг, но корейской сборки, стиралка не исключение
Жанна Тахина
только бош. у меня вся бытовая техника бош. люблю я немцев в этом плане.
Нагимуш Али
при покупки все продавцы ругали эту модель российская ВЕКО. но я счастлива, что купила именно это машинку, так она проста в обращении. да и по цене дешево.
бош --работала у меня 15 лети теперь тоже купили эту марку.. старая тоже ещё в рабочем состоянии..
Аделя Adelya
у нас LG, на 5 кг белья. отжим 1000. Блокировка от детей кнопок. сенсор.
Машинка хорошая. Ничего плохого не могу сказать про неё.
У мамы самсунг такая же - тоже отличная. уже лет 5 стоит и всё ок!))
У нас ARDO... лет 12 уже, один раз ремень менял.. . проста, как маргарин
Бош и Электролюкс-итальяшек - лучше не брать
Dilia Muratova
зануси
у меня не очень популярный бренд- LG, но уже 7 лет, я довольна
Я купила лет 8 назад итальянскую Канди без прибамбасов, у всех моих друзей более новые и дорогие вирплл, LG . samsung - все уже побывали в ремонтах. У меня сгорел только конденсатор год назад, мастер пришёл, посмотрел, поменял и сказал-сейчас таких надёжных уже не выпускают, ещё лет 10 прослужит. А я уже менять хотела.
Бош. До этого была Аленка Автомат 11 лет пахала, потом что-то сломалось, забрали ее знакомые, наладили и она опять пашет!!!
Д▲
Дарина ▲
Електролюкс, тоже ни чего, я довольна.
Irina Bityukova
AEG - мне очень нравится, проблем нет.
u mene elektroliuks prosto i udobno bila esce kakaja to mne vpolne podxodit est nocnoi rezim stirki
Яна Ений
У меня Милле-я довольна.
Малютка
Бомпани Италия
У меня Samsung пашет уже 13 лет. Проблем нет. Правда он из самых первых появившихся в нашем городе. А первые, как правило лучшие.
Zhazira Taubaldieva