я считаю, что лучше в ванной, хотя у самой стоит на кухне. но, если бы в ванной места хватило - обязательно бы там поставила.
это же очень удобно: не знаю у кого как, а у меня порошки и все прочее для стирки все равно стоит в ванной, в ванной же натянуты веревки для сушки, и корзина для грязного белья - тоже там
Прочие дела домашние
Кто сталкивался с проблемой установки стиральной машинки? Где удобней пользоваться:в ванной или на кухне? Места хватает.
удобнее и логичнее конечно в ванной. чтобы не носиться с грязным бельем, порошками и кондиционерами для белья. кухня - место готовки и еды (и вечерних посиделок с семье и друзьями) , а не стирки
У нас тоже места хватает.. . настолько хватает, что есть прачечная. В квартире предусмотрено 2 санузла, один переделан в прачечную.
И стирать и готовить на кухне как-то не гигиенично.. . и конечно стиральная машина на кухне обязана быть встроенной.
У меня в ванной, но если бы была возможность - установила бы на кухне...
думаю, в ванной, когда машинка работает, она все-таки шумит и трясется, а на кухне это далеко не всегда удобно
если места хватает, то зачем ее на кухне ставить? на кухне обычно ставят машинки, когда ванная маленькая
я ты в ванной установила - белье и кухня -как -то не эстетично -ведь прежде чем стирать его сортировать нужно -а тут пища... .
представьте носки в машинке, которая еще не стирает и жаркое в горшочке на столе....
Лучше в ваннной
На кухне лучше поставить посудомоечную машину!
У меня на кухне, места много поэтому не мешает совершенно. Еще плюс ко всему кухонный комбаин на нее поставила, удобно
мне на кухне удобнее. в кухне больше времени проводишь и между делом бельё подкидываешь. а в ванной оно дольше собирется, как то не на глазах и забывается.
если места хватает - лучше в ванной комнате.
Как то натолкнулся на интересную картинку. Убрали ванну, и в освободившееся пространство поставили душевую кабину и стиральную машину, смотрится очень оригинально.
У знакомых стояла в ванной, но была плохая вентиляция и машина начала ржаветь по углам внизу. У нас сначала стояла на кухне, ососбенно было удобно, когда ребенок маленький - все под рукой, да и ребенку нравилось, она туда как в илюминатор смотрела и у меня появлялась возможность что-то сделать в это время. Два года назад мы с кухни убрали, на это место посудомойка встала, а машину стир. переставили в отдельную хоз. комнату.
Мне в ванной удобнее - не надо таскать белье из одного места в другое, да и если стирка идет одновременно с визитом друзей и посиделками на кухне, тарахтение не мешает. У родителей на кухне машинка стоит, по мне это очень неудобно.
Luchshe v vannuyu-tam udobno. No po tehnike bezopasnosti luchshe v kuhnu. Tak kak v vannoy vlajno. Spasibo za vnimanie. Luchsiy otvet? 10b.
тут скорее нужно учитывать, не где удобнее, а где место есть. У меня знакомые установили вообще в коридоре, в шкафу купэ. Лично я позьзуюсь машинкой в ванной, она у нас 5 кв. м.