Прочие дела домашние
Для чего вы живете? Есть кто-то не со стандартным ответом ?
Я верю, что с земной жизнью жизнь не заканчивается и наша главная задача - перейти на тот свет с определенным багажом, так сказать. А семья, дети, работа, увлечения - это лишь средства, ведь это тоже - пройдет.
по инерции
Я живу просто так, меня родили - я живу, без всякого особенного смысла.
Весь прикол в том, чем ты сам наполнишь свою жизнь...)
я живу для того, чтоб у моих детей была мать-это первоочередная цель!!!! да и единственная пожалуй...
Алла Швецова
Печально что единственная (( ребенок вырастит уйдет будет своя жизнь у него а вы остаетесь с тем что нажили получили
Сижу в засаленном халате
Среди нечищеных кастрюль..
А за окном такое солнце..
Что жить не хочется совсем..
Среди нечищеных кастрюль..
А за окном такое солнце..
Что жить не хочется совсем..
Мария Митяжова
конкурентов часто убивают
Живу, чтобы научиться жить. Не все получается, значит надо научиться, как поступать, чтобы не наступить на те же грабли. Учусь радоваться мелочам, учусь мыслить позитивно, учусь принимать недостатки свои и чужие.
А что такое нестандартный ответ? По сути человек - обычное растение или животное. Родился, живет, помирает. Все эти "ДЛЯ ЧЕГО" и ради чего - это инстинкты.
Потому, что мне нравится жить. Нравится моя семья, работа, увлечения. Нравится узнавать что-то новое, получать знания, развиваться и совершенствоваться во всем. Если бы мне это не приносило радости, я бы, возможно, прекратила такую жизнь.
НУ если отвечать сандартно-ради семьи, ребенка. ради жизни. А в данный момент изготовления апельсиновых цукатов)
родили - живу)
ну не убивать же себя.. родили не спросив
Светлана Романова
могли б и спросить))))))))))))))))))
чтобы понять для чего я живу) Вот будет мне лет 95,я думаю, узнаю)
Родилась на радость маме с папой, продолжаю жить для сына, уж очень хочется увидеть, что из него получится
Ради удовлетворения своих амбиций во всех сферах жизни.
Для счастья. Как говорила Раневская: "жизнь-это затяжной прыжок из п... ды в могилу" Вот и живем все, куда деваться то
для выполнения своей программы
хочу-вот и живу,
мне нельзя умирать, я одна у своих детишек
что бы умереть..
У каждого есть смысл жизни у кого то семья, деньги, и т д
Смысл жизни большинства людей в изживании кармы. Для этого и даются испытания.
нас создаёт Бог. Делает нам разные испытпния. Это не у нас надо спрашивать, надо спрашивать у Бога.