Прочие дела домашние
во сколько уже поздно рожать на ваш взгляд?
На мой взгляд - 35 лет - окончательный детородный срок с минимальными рисками. Можно и в 40 лет рожать и в 60, только это уже как по минному полю бегать.
меня родили после войны почти в 40 лет, так получилось, рожать надо тогда, когда рожаются, у мамы умер ребенок послевоенный и она думала больше не будет, один был еще в войну и тоже тяжело достался - молока не было, на отваре овощном вырос ...
В 50 поздно.
после 40
После 35 -точно.
До 40, но это крайняя необходимость
Деток же вырастить надо
На путь правильный наставить)))
Деток же вырастить надо
На путь правильный наставить)))
Раньше народ не задумывался над этим, раз бог дал, значит так и надо. Диапазон в полвека от двенадцати лет был, и если за эти полвека не загнулся, значит и рожать вполне себе можешь
Родила в 36-уже тяжело с маленьким. Надо раньше
Светлана Меркушева
а что конкретно тяжело?. в кратце)
Светлана Шаймарданова
видно кому как, я второго тоже в 36 родила-нормально все, мне легче чем с первым, может третий у вас будет более комфортный?)))
У нас в городе одна родила в 65 лет (искусственное оплодотворение), прямо прецендент создала. Ввели ограничительный возраст для такой процедуры - 45 лет.
Куда смотрели, чем думали?... А у нее уже какие-то старческие заскоки начались: не показывает ее никому, к детям на прогулке не пускает, жара на дворе, а ребенок в комбинезоне и шапке. 4 года, а мамочка ее в коляску прогулочную впихивает.... УЖОС.
Поздно не рожайте.
Зависит от человека и обстоятельств, некоторым вообще бы не рожать, а другие в любом возрасте могут и родить и воспитать.
ну до 45 где то
никогда
После климакса
В 40 первого. У Малахова в передаче тётка была, в 63 года родила... пипец...
Екатерина Сулыга
Поздно, когда начинаешь думать, что уже поздно
если вам 28 и хотите ребенка смешной вопрос)) Рожайте, вы еще очень молодая!
После 43-45
как бог даст.
в 40
40+
В 24:00 ;-)
рано до 25 !
в 24????вы что.... лет в 50 где то