Прочие дела домашние

Када мужчина плачет...что это значит?)

Когда плачет настоящий мужчина - это просто страшно, от этого вида волоы становятся дыбом. Когда плачет алкоголик над разбившимся пузырем - это грустно. Когда у простого нормального мужиа появляются слезы - причин много и душа легкая отзывчивая и романтик настоящий и много еще чего. Мы ведь не железные. Еднственно мужчина не имеет права показывать своих слез, а плакать не проблема.
Акжунис Алмаханова
Лучший ответ
Кино смотрит :)
Евгения ******
"Мужчина не плачет, мужчина - огорчается! "
Из к/ф " Аты-баты, шли солдаты... "
Татьяна Хорева
Это значит у него серьёзное горе.
Татьяна :)
Перепил, наверное, больше ему не наливать...)))))))))))))
Настоящий мужчина зря плакать не будет. Значит действительно серьезный повод. Я уже отвечал на подобный вопрос. Могу привести несколько примеров (не моих, но все же) :
1. Отец рыдает над гробом единственного сына.
2. Солдат на войне потерял близкого друга и со слезами роет ему могилу.
3. Ветеран 9 Мая плачет от радости, что мы победили и от горя, что не все дождались этой победы.
4. У мужчины на глазах убивают его семью, а он ничего сделать не может.
....
Примеров много. Повторюсь: настоящий мужчина зря плакать не будет.
Алена Щетинина
Мужчины не плачут.... соринка в глаз попала....
Ирина Рыбакова
Это значит мужчина тоже человек, и способен на эмоции, не смотря на его сильнейший характер!!!
Это значит что ему действительно оччччень хреново!
Таня Тупкова
значит не резиновый
Elya Elya
мжчины плачут, только от любви...
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Алена Щетинина Есть случаи, когда и мужчине не стыдно плакать.
Алёна Васнецова Ну я примерно это и хотел сказать. Есть советский фильм /Аты баты шли солдаты / про то как взвод солдат охранял высоту и они все там погибли. После войны дети этих солдат встречаются на той высоте. И там звучит эта фраза - "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются".
Мужчины зря не плачут. Которые настоящие!
либо он слишком малодушен, либо очень искренен.. хз)
расстроился.. либо есть весомая причина... либо напился как скотина... вопрос из зала... почему никого не волнует когда плачет женщина
Эффектная ☺
Алена Щетинина Потому что мужчина плачет, когда МОЖЕТ, а женщина - когда ХОЧЕТ.
Алена Щетинина Кроме, естественно, тех случаев, когда у нее большое горе.
Это индивидуальный подход. Но факт в том что слёзы это не слабость или что подобное. Слабость это бездействие в жизни, а оно бывает разным как в семье так и в общественных местах и когда приходит бездействие и лень, приходит разочарование к жизни и т. д. вот и могут поплакать но это от слабости и т. п. но слёзы по серьёзным причинам слабостю не назовёшь. И потом мы знаем и доказано что женщины сильнее морально чем мужчины это факт.
Так устроены как бы ниговорили *плачешь как девчёнка*Просто утерян смысл жизни как в семье и т. д.
Zhanna Bizhanova
Плакать может по любому поводу, но если это кто-то видит, значит.. . мужчина не настоящий.
Natali Penkovskaya
Мужчина плачет, когда теряет смысл своей жизни)
Ребёнок родился - от счастья!!! !
А может от горя.. .
Ну или много выпил.
бессилие или накопилось
потеря ближнего
видимо нахлынули воспоминания о прошедшем