Прочие дела домашние

Как начать копить на лето, а не тратить туда-сюда?

Надежда Попова
у меня метод пяти конвертов. при чем конвертов может быть сколько угодно. получаю зарплату - распределяю: садик, школа, ремонт, коммуналка, одежда и т. д. Что остается - на продукты и прочее. Делите на число дней до следующей зарплаты, получается сумма, которую тратите в день. Одна обеспечиваю себя и двоих детей, не залезая в долги. В один из конвертов откладывайте на отпуск. Если не получается не тратить, заведите книжку или карточку, откладывайте туда. Отдайте эту книжку или карточку близкому человеку, которому доверяете.
Танюшка *
Лучший ответ
можно узнать в бухгалтерии могут ли они часть зарплаты на другую карту перекидывать которую вы заведете и забудете о ней до лета
Было бы желание, накопить можно.
Клади на карточку каждый месяц .
Поздно уже копить. Не успеешь. Поэтому гуляй рванина!
Гетьман Юлия
Открыть пополняемый депозит в банке и потихоньку класть туда деньги.
Хранимые дома средства имеют обыкновение тратиться, в случае с депозитом это сложнее.
Майя Манкаева
заведите сберкнижку и складывайте на нее, лишний раз снять лень будет, глядишь накопите
Юта Розлач
Положите в банк на депозит с коротким сроком. Вот здесь поищите www.banki.ru www.sravni.ru Вверху обоих сайтов жмите Вклады или Депозиты.
Не трать туда. Давай все сюда.
Посмотрите Ютуб - канал Максима Темченко. Там он все подробно рассказывает.
Задаться целью и копить.
Оказывается копить деньги не так уж и сложно, когда есть огромное желание и конкретная цель))
Оформите депозит
Irina Skovoronskaya