Прочие дела домашние
Есть , что то , о чем вы жалеете в своей жизни и корите себя до сих пор?
Вообще то надо оставлять это. Но не всегда получается верно? в памяти постоянно всплывают какие то моменты, и думаешь надо было сделать так то и так то.... Но я нашла способ бороться с этим, просто переключаюсь на какие то мечты, которые в будущем обязательно сбудутся
да. мне надо было быть жёстче в отношениях со своими бывшими мужиками. Я откровенно жалею что сюсюкалась с ними. Они этого не стоили
надеюсь их наказала жизнь
Что бы не было - не надо жить прошлым. Укорачивает жизнь.
А Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху все ох.... и сказали: "ну-ка повтори! "
А Жизнь дается человеку один раз.
конечно. . например-навсегда ушли близкие мне люди, а я им чего то недосказала, о чем то не спросила.. а теперь поздно...
Нет. Слава Богу! Я рада этому!
Безусловно есть. Эти поступки я никогда себе не прощу. Не буду о них рассказывать, если можно...
Елена Черныш
один самый невинный пример...
Таких поступков, за которые я корю себя и за которые мне до сих пор стыдно, очень много было в моей жизни.
есть, конечно
Да есть....
Жалею, что себя корила.
к сожалению есть.
А у кого ж нет? у всех есть, пусть это даже нелепость... типа :блин, вчера такое платье видела, не купила, а сегодня пришла, а его уже нет! вот незадача!!!
есь такойе...