Прочие дела домашние

Как думаете, если женщине много лет и она все еще незамужем - это она не хочет или не берут? только честно

Замуж любая может выйти на раз. Даже берусь это утверждать. Но, не каждой подойдёт любой. Хочется своего персонажа. Вот и не встречаются люди. И не согласна, что завышена самооценка -вовсе нет. Просто ищет (ждёт) человек своего человека. Вот и блуждаю где-то разными тропинками.
Вера Чечеватова
Лучший ответ
Не думаю вообще ничего. Это её личная жизнь.
Клара Серкибаева У нас реально возраст к 50. Много осталось незамужних. Бабы на мой взгляд красивые. Одну в институте парни не переносили- я объяснить не могу. Другая сама ...в общем скорпион, похоже старая дева. Но с этой я больше 10 мин не могу. Из за неё и на работу не иду, а 10 лет назад звали меня, а не её. Да и год назад мне директор звонил. Подумаю..
ведет себя так, что не берут
не получается
у каждой по-разному.. если это до 40 то не берут а если в 50 то скорее всего просто натерпелись дамы, насмотрелись на "мужичков"..у моей тети так было, развелась и вот хоть сколько предлагали так и не вышла замуж.. говорила что на старости лет ей на фиг не надо кого-то обстирывать и обхаживать
Ирина Миронова
Скорее - не хочет.
...да, вот такие вы, загадочные...
Клара Серкибаева А вы прямо хотите!
была молода, бизнес.... бизнес... бизнес...
стара стала. в жизни все тот же бизнес... бизнес. никому больше не нужна
чем моложе человек (хоть муж., хоть жен.), тем проще привыкнуть и притереться к избраннику. С возрастом появляются определённые привычки, самая сильная - жить для себя любимой. А готовых мужей не бывает - их надо воспитывать! В зрелом возрасте доброго мужика баба не выбросит, а переделывать уже зрелого мужика под себя - неблагодарный труд. Поэтому, гонятся за самодостаточностью женщины, не понимая, что мимо пролетает целая жизнь...
Не берут.
Сначала не хотели, а теперь уж и не возьмут.: -) Да и не переживают они из за этого. У меня подруги есть назамужние, нам уже по 55 лет. Они и не расстраиваются, что нет мужей. Потому что у некоторых из подруг такие мужья, что лучше б и не было их вообще никогда. Вот как то так. ИМХО
по разному
я лично просто не хочу в замуж хотя 3 раза меня туда звали
Julia Gayvoronskaja
Сейчас это будет с годами только больше и больше из-за виртуального общения.
... Aneka ...
Зачем обобщать? У каждой женщины своя история
Сначала она не хотела, а чем старше - тем больше не берут
Оля Алёхина
Нет того, за кого бы захотела. Скорее так.
это просто судьба у нее так сложилась. Замужество не зависит от красоты, ума или каких-то сверх талантов. а то тут, как и в жизни любят считать себя какой-то сверх женщиной талантливой или супер способностями, если замужем
И то и то. Совокупность причин
Каждый случай индивидуален. Есть которые мечтают выйти замуж, создать семью, но вот не берут их замуж. А есть такие женщины, которым просто этого не хочется.
думаю не одной женщине не охото быть одинокой, просто у каждой свои требования и из за требований к партнеру не каждая может найти то что ей нужно
а бывает и так: зовут, а не идет. Ждет большую любовь. Я дождалась. Вышла замуж в 29. В браке 11 лет
не ладятся отношения с мужчинами.. есть такие, что встретятся пару раз и расстаются... сами не знают, чего хотят..
Танюша Шевчук
Честно? Сильно привередливая. Таким надо "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил". Если женщине важен сам факт замужества, то она всегда найдет себе желающего в мужья. Знакомая одна 3 раза побывала - каждый раз за хроническим алкоголиком.))))
Не "берут", хлеб плесневый в магазине. Взрослая свободная женщина, либо действительно не вызывает желания для совместной жизни, либо на столько самодостаточная, что лишний баласт ей не нужен. И что за слово - не берут? Не товар в магазине, не подарок. Может это она "не берет" то, что и мужиком то называется только в свидетельстве о рождении.
Честно: Высокие требования у дамы, вот главная проблема.
не может найти.
Зависит от конкретной женщины. У всех по-разному.
Уже не хочет )
больше склоняюсь к тому, что ей не хочется )она свободна и ей так хорошо)
Все разные. Но у меня знакомая довыпендривалась, да и характер жесть, да и предложений не было.
а у неё пробовали спросить?
Нургуль Хан
докапризничалась! прям как я)))
***niki*** Улан-Удэ
Не будь я замужем, меня бы и с двумя детьми взяли! прям сразу . есть такие мечтатели. А вот сестрёнке 25 лет, ни кто не предлагает, а сама очень хочет...
Т*
Тaтьяна ***
Fcrb Обуз Фатежская Црб какая завидная самоуверенность
жениха найти не сложно, сложно найти подходящего
Иринка Лагодзинская с чего это вы взяли? опять сверх талант?
Как говорил известный Гога - это ничего не значит. просто не повезло
Ната *******
Я вот развелась и больше не хочу. Сыта по горло. Да и мужиков хороших мало в таком возрасте. Всех хороших щенками разобрали. Так что одной лучше, чем с кем попало.
Елена Смекалова Вам просто не повезло. Сочувствую
Я не вешаю ярлыки, могу сделать выводы лишь из личного общения с конкретным человеком.
Fcrb Обуз Фатежская Црб а кто тут ярлыки вешает?
сейчас не замужем, а за спиной у нее может 5 браков)))
Это зависит от человека какая она