Зависит от её вкусов и ваших финансовых возможностей. Посмотрите чего у неё нет из бытовой техники, соковыжималки, кофеварки или микроволновку. Если следит за своим здоровьем то подарите весы, шагомер или какой нибудь массажёр
Можно что то красивое для дома, скатерть, банный халат, аромолампу с набором эфирных масел, какой нибудь оригинальный светильник
Если свосем не знаете что дарить то подарите сертификат в парфюмерный магазин на определённую сумму, на которую рассчитываете, пусть сама себе потом выберет по вкусу или же какое то украшение по её знаку зодиака, например цепочку с кулоном
Если любит цветы то красивый цветок в горшке или аэросад
Прочие дела домашние
что подарить свекрови на день рождения ей будет 54
электрический стул
:)
Рамина Адырбек
Так не любишь мать мужа? Или вы давно расстались?
айфон
Тапки
котелок...))))))
Махровый халат.
Светлую обувь.
Внука.
Большой букет голландских роз розового цвета, парфюм, цепочку
Подарите свекрови стильный и полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков отличного качества и по вполне приемлемым ценам, модели на любой вкус и кошелек. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Я уверена, ваша свекровь будет рада такому шикарному подарку!
Хорошим подарком станет массажер для ног Casada Infraped 2, который работает по принципу вибрации, поэтому быстро улучшает кровообращение.
Или еще вариант: если ваша свекровь любит домашние растения, подарите ей красивую композицию флорариума "Сад орхидей"
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-svekrovi-na-den-rojdeniya/

2 гвоздики и белые тапочки
Мария Лобова
Не рой яму другому....
Подарите вашей свекрови стильный аксессуар хорошие солнцезащитные очки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор брендовых солнцезащитных очков отличного качества и по вполне приемлемым ценам.
дилдо
Цветы в горшке и конфеты
Подари для свекрови букет цветов и кружку с изображением вашей семьи!!!!