Прочие дела домашние

У вас бывало такое, что вы стеснялись ходить по городу с близким человеком - из-за его прикида?))

ну например неудачный фасон или цвет подобрал, или еще что-то, что не совсем нормально смотрелось?))
Я помню в детстве, мама купила себе какие-то дурацкие сапоги, и цвет ужасный был, так я немного комплексовала из-за этого)))))))
Да. Мой муж часто одевает допотопные джинсы, старомодные боты и потертую куртку. А еще когда шапку не натягивает как надо, а носит на затылке-меня вообще это бесит. Ужас. Как гопник какой-то!
Оля Уржумцева
Оля Уржумцева
13 935
Лучший ответ
Анастасия Золотарева мой тоже самое))) прям обожает допотопные вещи))) и прям специально одевает их когда со мной идет))
Ирина Зверкова У меня отец так шапку задвигал, мне это тоже не нравилось, а теперь муж задвигает, наверно, это генетически предрасположено
нет
я очень независима по характеру

мне дорог человек. а не тряпки его,
я могу ходить в бальном платье, а могу надеть в лес телогрейку...
мои душевные качества не поменяются от этого
у мамы всегда был и есть хороший вкус . да и люди все индивидуальны, пусть выделяются
нет. никогда
Поначалу было такое ))
мой дорогой как встречаться стали меня испытывал :
приходил в старых страшных мятых (стираны, но не глажены) штанах и рубашке а то еще и стриженным под ноль для комплекта .. видок был аховый, он и без того не красавец )).

Я посмотрела и заявила, что буду приходить на свидание в халате и тапочках и лохматой ..ему эта идея понравилась ))
понял, что нашел пару )).
На этом испытания закончились.
Бывало, шла я по улице с одним чудаком, и так это было неприятно. Мне казалось, что все на нас смотрят и мне было стыдно. Это было давно.
нет, если близкий человек, как бы ни выглядел, даже мысли такой не возникнет
Был Мч старше на десять лет, он брюки своей семнадцатилетней юности надевал, вот те брюки на мой лик бледность наводили.
А вот с моими белыми лосинами вся семья выгуливается и не бледнеют, иначе критику навели бы.
Ирина Зверкова
Ирина Зверкова
95 799
мне немного неудобно, когда беру на детское мероприятие свою внучатую племянницу, она одета всегда во всё старое-ношенное да ещё почти всегда в замусоленное-грязное. Стараюсь, если есть время до мероприятия переодеть её так как у нас всегда есть вещи красивые и почти новые б/у от старшей моей внучки.
Никогда)) Это им со мной пусть неудобно будет)) Вообще, я люблю людей с эпатажным внешним видом.
ДБ
Диана Белых
32 005
Нет, мне пофигу, кто и как одет
Когда парень был, то ходил в спортивных штанах и драных старых кроссовках, всё равно не стеснялась х)
нет ни когда мне все равно во что человек одет главное чтобы мозги у него были
Сколько раз!!! Мама любит одеваться экстраординарно)))))) Я ей говорю, конечно, но иногда она самовольничает...
Мария Губина
Мария Губина
3 572